Перейти к содержанию

Переезд в другой город


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, у меня вот какой вопрос. Я живу в Санкт-Петербурге, по семейным обстоятельствам осенью переезжаю на временное (а возможно, и постоянное) жительство в Москву. Но на данный момент у меня на руках повестка питерского военкомата - явка в апреле 2010 года для постановки на учет. Как мне аннулировать эту повестку, ведь в питерский военкомат я точно явиться не смогу? И еще - медкомиссию в Питере я прошел, но был отправлен на доп. обследование, которое так и не прошел. Надо ли будет в московском ВК проходить медкомиссию заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Приезжаешь в Москву, встаешь на учет в ВК, получаешь повестку на весну, весной проходишь заново мед. комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с питерским военкоматом что делать? К ним надо зайти, предупредить о переезде?

 

По идее сниматься с учета не надо, надо встать на учет по месту нового пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С московской регистрацией идите в питерский ВК и снимайтесь с воинского учета, пока нет призыва, в связи с переездом на новое место жительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно для постановки на воинский учет? Или для уточнения документов воинского учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть во время призыва нельзя будет переехать, я правильно понял?

 

Добавлено через 1 минуту

Точно для постановки на воинский учет? Или для уточнения документов воинского учета?

 

Точно не знаю. Просто я не успел пройти медкомиссию до конца и мне не присвоили категорию. Судя по всему и на учет не поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть во время призыва нельзя будет переехать, я правильно понял?

 

 

в призив снимут с учета только по решению нач. 2 отдела(это на практике):ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...