Перейти к содержанию

временно не годен


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 18 лет ( в марте будет 19)

При первоначальной постановке на воинский учет (март 2008 год), мне сказали что я годен, и я по дурости не брал 1.5 года приписное свидетельство, пол года назад взял, а в нем написано что я "временно не годен к службе" что это значит? Могу ли я получить при следующей мед коммисии группу А или Б-1 ? или меня возможно признают не годным к службе? :) Просто после института хочу пойти служить в армию, а потом если все дай Бог сложится хорошо по контракту в ВДВ.

З.Ы. на медкомиссии я был всего 1 раз при постановке на воинский учет, больше меня почти и не вызывали в военкомат(вызывали тока когда требовали справку формы 3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности при первоначальной постановке на учет не является окончательной, т.к. по достижении гражданином 18 лет мероприятия, связанные с призывом будут проводится повторно, в этот момент и определяться категория годности от которой зависит содержание решения призывной комиссии. Поэтому все зависит от того как Вы будете проходить мед.освидетельствование (какие документы будут представлены, какие жалобы будут заявлены, какие мед.документы, содержащие сведения о состоянии Вашего здоровья, будут истребованы ВК и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 18 лет ( в марте будет 19)

При первоначальной постановке на воинский учет (март 2008 год), мне сказали что я годен, и я по дурости не брал 1.5 года приписное свидетельство, пол года назад взял, а в нем написано что я "временно не годен к службе" что это значит? Могу ли я получить при следующей мед коммисии группу А или Б-1 ? или меня возможно признают не годным к службе? :) Просто после института хочу пойти служить в армию, а потом если все дай Бог сложится хорошо по контракту в ВДВ.

З.Ы. на медкомиссии я был всего 1 раз при постановке на воинский учет, больше меня почти и не вызывали в военкомат(вызывали тока когда требовали справку формы 3).

 

Это значит, что тебя пригласят в следующий призыв, пройдешь мед. комиссию и они решал годет ты или нет. При это можешь получить любую категорию, хотя А уже вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответы, но все же буду надеятся на А )

 

после института (5лет) многое может измениться как и со здоровьем так и с армией:yes2:

 

Добавлено через 2 минуты

Просто после института хочу пойти служить в армию, а потом если все дай Бог сложится хорошо по контракту в ВДВ

 

Брррр...это ты хочешь пойти в институт ради того чтобы потом по контракту в армии служить?????:shocking:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2.5 года отучился)) постараюсь следить за здоровьем, так какочень хочу попасть в ВДВ, естественно по контракту, потому что срочник наврятли может попасть туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел бы тогда в военное..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшее образование получу и пойду сразу в военкомат , напрашиваться в армию.

как говорил выше, сначало на срочку потом контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшее образование получу и пойду сразу в военкомат , напрашиваться в армию.

как говорил выше, сначало на срочку потом контракт.

 

Удачи..:yes2:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...