Перейти к содержанию

Мне приписывают Ст.328 УК...все в процессе


Рекомендуемые сообщения

У меня сложная на мой взгляд ситуация именно в данный момент.

Мне 21,я можно сказать скрывался.Меня должны были еще 23 декабря отправить.22-го я уехал в соседний город к своей девушке и был у нее до сегодняшнего дня.

Сегодня ходил к прокурору.Прокурор на прямую спрашивал хочу ли я служить,так как со мной был мой отец и он очень нервный и за последний месяц чуть до инфаркта не дошел из-за моих действий,я сказал что хочу,но очень протяжно и не уверенно.Прокурор сам понял что я не хочу служить...Короче,он сказал чтоб мы подошли позже...

 

Дело в том что он мне предлагал другой вариант.Что-то связанное с уголовной ответственностью...я особо не понял,но намек вроде как был на то чтоб приписать какое-то свое дело на меня....

 

Я не знаю как и что будет дальше,буду отписываться.

 

Посоветуйте,может получить помочь мне чем-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно бороться с коррупцией, если сами борющиеся поражены ею чуть более, чем полностью.
- во первых наймите хорошего адвоката

Мне 21,я можно сказать скрывался.Меня должны были еще 23 декабря отправить.22-го я уехал в соседний город к своей девушке и был у нее до сегодняшнего дня.

к сожалению ДА...- основания привлечения к уголовной ответственности есть...Факт уклонения на лицо.

Дело в том что он мне предлагал другой вариант.Что-то связанное с уголовной ответственностью...я особо не понял,но намек вроде как был на то чтоб приписать какое-то свое дело на меня....

- Вы что с ума сошли??? Никаких "других вариантов быть" не может....Следователь может вести себя вежливо, улыбаться, обещать минимум ответственности - не верьте....Свое дело он знает и накрутит по-полной...Еще раз рекомендую, наймите хорошего адвоката, а не подставного.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы что с ума сошли??? Никаких "других вариантов быть" не может....Следователь может вести себя вежливо, улыбаться, обещать минимум ответственности - не верьте....Свое дело он знает и накрутит по-полной...Еще раз рекомендую, наймите хорошего адвоката, а не подставного.....

Вот именно это и посоветывала мне моя тетя.Она работает в налоговой,сама адвокат...

Меня удивил сам факт того,что когда я пришел к нему он спрашивал насчет судимости,ну чтоб мне дал и я гуляю.

Может мне кажется,но прокурор как-будто тянет время.Я сам к нему явился,а он подойдите позже и так в течении дня и перезвонил.Уже прошло 28 дней с того момента как я должен был уйти в армию...

Может это глупо,но он может специально для чего-то тянуть время?!

 

Добавлено через 10 минут

- во первых наймите хорошего адвоката

к сожалению ДА...- основания привлечения к уголовной ответственности есть...Факт уклонения на лицо.

Отправка была на 23-е,я утром 22-го поехал в город к своей девушке с работы уволиться.В 5 часов поезд обратно был.После увольнения я поссорился с девушкой,причиной была армия,она не хотела меня отпускать.Ну и я разругался и ушел не поехав к себе остался и сильно напился,даже можно сказать это длилось 3 дня...

Я хотел сделать на законных основаниях,но сдав полис на работу не смог взять больничный лист,так и просидел у нее в городе до вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка была на 23-е,я утром 22-го поехал в город к своей девушке с работы уволиться.В 5 часов поезд обратно был.После увольнения я поссорился с девушкой,причиной была армия,она не хотела меня отпускать.Ну и я разругался и ушел не поехав к себе остался и сильно напился,даже можно сказать это длилось 3 дня...

Я хотел сделать на законных основаниях,но сдав полис на работу не смог взять больничный лист,так и просидел у нее в городе до вчерашнего дня.

 

Добрый день, данные факты необходимо проработать и представить на следствии и в суде как доказательства Вашей невиновности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, данные факты необходимо проработать и представить на следствии и в суде как доказательства Вашей невиновности.

 

спасибо.думаю я сам навряд ли сам смогу сделать.

 

пока жду звонка от прокурора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужный адвокат, разбирающийся в военном праве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужный адвокат, разбирающийся в военном праве.

Отец только что пришел от знакомого.Он сказал что можно попробовать уговорить военкома отозвать дело.Я сам в это с трудом верю у нас с ним очень напряжные отношения.Но может что-нибудь получиться.Завтра иду в военкомат с утра...

С прокуратуры так и не звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не разу не привлекались к уголовной ответственности! То не переживайте максиимум что вам дадут это 2 года условно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе,точнее в местной передаче сообщали новости.Короче ближе к теме...

Призывнику уклонисту дали 2 года тюрьмы((((

 

Добавлено через 4 минуты

Ездил к военкому,чтобы моё дело забрали из прокуратуры.Он долго распинался,типо все понимает и т.п. сказал,что не может забрать,так как дело в прокуратуре и процесс не остановить.

Мы с отцом поехали к следаку,который ведет моё дело.Следователь сказал что дело у него еще неполное и все чушь и военком просто не хочет запариваться насчет валокиты с бумагами...

Короче жду звонка от следователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...