Перейти к содержанию

Нашистский проект "Наша армия". Кто что слышал о нем?


Insanepasha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Ну смысл в том, что собирается команда 5-10 человек, знакомится между собой, проходит даже какую-то допризывную подготовку и едет в одну часть служить. А "Наши" суетятся вокруг и глаголят : "Вот, каких мы 3,14здатых потриотаф воспитали, они не косят, а идут служить, Слава Путину!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не финансируют "Наших" больше - прошли ж выборы. Точнее может и финансируют, но уже не в тех масштабах что раньше - так, чтоб не загнулись окончательно.

Так что забудьте. Кто не успел - тот опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю, что это нормальный подход. Скажем брать целиком выпуск школы и отправлять в одни и те же в/ч целыми классами. Только не в рамках какой-то PR-кампании какой-то там партии. А в виде общефедеральной практики - ничего плохого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю, что это нормальный подход. Скажем брать целиком выпуск школы и отправлять в одни и те же в/ч целыми классами. Только не в рамках какой-то PR-кампании какой-то там партии. А в виде общефедеральной практики - ничего плохого не вижу.

 

Разумеется это НОРМАЛЬНЫЙ подход.

Помните произведения Ремарка? Он описывал немецкую армию времен первой мировой и взводы в ней формировались на основе школьных классов. А уж упрекнуть немецкую армию в неэффективности и тем более в расхлябанности никак нельзя.

 

И еще нигде в мире призывников не посылают служить на другой конец страны без особой надобности.

Экстерриториальный принцип комплектования был придуман большевиками в Гражданскую, чтобы проще было восстания подавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под экстерриториальностью есть разумное обоснование - не везде, где требуется присутствие ВС достаточно призывных ресурсов. Однако экстерриториальность вряд-ли сильно мешает призывать граждан сформировавшимися коллективами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под экстерриториальностью есть разумное обоснование - не везде, где требуется присутствие ВС достаточно призывных ресурсов.

 

Вот это я и называю "особой надобностью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд подход интересный конечно..но вот к примеру отправлять целыми классами я не согласен..у меня был тот ещё класс..ничего хорошего вобщем..а вот отправлять друзей уже лучше..но это в разы сложнее..служить от партии как в данном случае..не вижу смысла..опять пиар путмедов и путинъюгента..мол мы патриоты и так далее..наведите порядок в армии и всё это станет не нужно само собой

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так давно было. Единственное, слышал когда-то, что многие нашисты сами от службы в армии уклоняются. Не иначе, не фурычит эта программо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уклоняются - они ничем не лучше/хуже всех остальных. Это самые обыкновенные ловцы халявы, как и подавляющее большинство нынешней продвинутой молодёжи. Они чё в движение вступили - им же обучение в Европах и карьерный лифт пообещали, забесплатно. И не важно кого восхвалять и какие идеалы пропагандировать - сказали улучшить имидж армии - они этим и занялись. Если б им это Каспаров пообещал - они бы ОГФ восхваляли. Не принципиально. Как PR-компании. То что они снимают ролик для Данон - не значит, что они потребляют его продукцию. Закрыли краник - и нету "Наших". Там же где и "Идущие вместе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально или 3,14здежь ?

А баяны рядом не падали там?

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под экстерриториальностью есть разумное обоснование - не везде, где требуется присутствие ВС достаточно призывных ресурсов. Однако экстерриториальность вряд-ли сильно мешает призывать граждан сформировавшимися коллективами.

это не более, чем отговорка ГШ для идиотов, реальная причина кроется в 17 году 20 века. Только экстерриториальность позволит подавлять востания граждан! Вспомните чечню! Если бы военные были чеченцы, то кто бы из них стрелял бы по своим братьям? Тоже относится и к другим районам, где призывники не стреляли бы в толпу, где может быть их родитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уклоняются - они ничем не лучше/хуже всех остальных. Это самые обыкновенные ловцы халявы, как и подавляющее большинство нынешней продвинутой молодёжи. Они чё в движение вступили - им же обучение в Европах и карьерный лифт пообещали, забесплатно. И не важно кого восхвалять и какие идеалы пропагандировать - сказали улучшить имидж армии - они этим и занялись. Если б им это Каспаров пообещал - они бы ОГФ восхваляли. Не принципиально. Как PR-компании. То что они снимают ролик для Данон - не значит, что они потребляют его продукцию. Закрыли краник - и нету "Наших". Там же где и "Идущие вместе".

вот с этим я полносью согласен..там люди даже не знают что они толком поддерживают..кроме слова путин и термина демократия они ничего не знают..да и что такое демократия они тоже обьяснить не могут

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роме слова путин и термина демократия они ничего не знают..да и что такое демократия они тоже обьяснить не могут

Демоскратия - это когда на выборах голосуют за Путина или за Медведева и не пытайтесь меня в этом переубедить! Я в это верю всей душой и мозгом!

 

Добавлено через 31 секунду

вот с этим я полносью согласен.

Ох............

[url=http://s06.flagcounter.com/more/bAW][img=http://s06.flagcounter.com/count/bAW/bg=FFFFFF/txt=000000/border=CCCCCC/columns=5/maxflags=12/viewers=0/labels=0/pageviews=1/][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы военные были чеченцы, то кто бы из них стрелял бы по своим братьям?

Батальон "Восток" вполне себе стрелял.

Что дальше?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уклоняются - они ничем не лучше/хуже всех остальных. Это самые обыкновенные ловцы халявы, как и подавляющее большинство нынешней продвинутой молодёжи.

Алканфель, кто даёт Вам право судить кого-то? Ведь Вам никто не мешал ловить халяву и строить свою жизнь. Окончить военную кафедру.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батальон "Восток" вполне себе стрелял.

Что дальше?

а то, что вам всёравно куда ткнуть меня носом, главное улечить в дурости!

 

А вот то, что разборки внутри кланнов смешивать с разборками федерального уровня и правительства нельзя. То, что имеете ввиду относится не к армии и народу, а разделу сфер влияния между группировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не более, чем отговорка ГШ для идиотов, реальная причина кроется в 17 году 20 века. Только экстерриториальность позволит подавлять востания граждан! Вспомните чечню! Если бы военные были чеченцы, то кто бы из них стрелял бы по своим братьям? Тоже относится и к другим районам, где призывники не стреляли бы в толпу, где может быть их родитель.

 

Кроме ВВ вряд ли армия сейчас годна для подавления народных восстаний.

Скорее тут тема в том, чтобы вырвать человека из привычной обстановки, климата, подальше от родственников и друзей, вывернуть наизнанку и превратить в... солдата (в идеале), а на деле... от части зависит.... Иначе бы драпали по домам.

Израиль в пример не ставить, там страну из конца в конец за 2 часа проехать можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль в пример не ставить, там страну из конца в конец за 2 часа проехать можно....

не 2, а 4!

 

Добавлено через 3 минуты

корее тут тема в том, чтобы вырвать человека из привычной обстановки, климата, подальше от родственников и друзей, вывернуть наизнанку и превратить в... солдата (в идеале),

Еще не в одной стране служба возле дома на качество подготовки не повлияла. А превратить человека в солдата раз и на всегда невозможно. Через 3 года даже самый крутой дембель всю форму потеряет. Солдат - либо каждый день форму поддерживает, либо он не солдат, а любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 2, а 4!

 

Добавлено через 3 минуты

 

Еще не в одной стране служба возле дома на качество подготовки не повлияла. А превратить человека в солдата раз и на всегда невозможно. Через 3 года даже самый крутой дембель всю форму потеряет. Солдат - либо каждый день форму поддерживает, либо он не солдат, а любитель.

 

 

Пусть 4...

Есть разные страны и разные подходы к армии и военной службе. Где-то служба долг, а где-то обязанность, где-то почетная, а где-то отстойная.

Большинство европейских стран небольшие по российским меркам, там за сутки на автобусе или на поезде из конца в конец легко, в увал солдат всегда может приехать домой, если захочет.

В россии вообще не армия в привычном смысле слова, так что лучше не мешать теорию экстерриториальности, у которой есть свои плюсы, с тем, что в общем и целом не является армией... а похоже на смесь зоны и бродячего цирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...