Перейти к содержанию

Хочу в армию, но не берут.


Гость xa1ba

Рекомендуемые сообщения

Помогите что мне делать, как быть, я раньше думал армия это плохо, откосил очень легко, пришел сказал что у меня астма, мне поверили, я был рад что откосил, но сейчас не могу никуда устроиться на работу, хотя я 7 лет занимаюсь боксом, мне уже 22. у меня рост 2 метра здоровый парень.

Прихожу в военкомат и прошу взять меня в армию а мне говорят нет нельзя потому что мне уже выдали военный билет, но я очень хочу служить у кого не спрашивал никто не знает. Есть какой нибудь способ, уйти в армию?

 

Добавлено через 2 минуты

готов служить хоть где, в любой части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал что у меня астма, мне поверили

 

ого...даже на слово поверили... странно. я думал сначала медкомиссию нужно пройти...Хм, кого-то с реальными болезнями гребут, а некоторым спортсменам на слово верят и не берут...Странно

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой нибудь способ, уйти в армию?

 

Добавлено через 2 минуты

готов служить хоть где, в любой части!

Получите гражданство другой страны, где есть призыв.

Там и отслужите.

 

но сейчас не могу никуда устроиться на работу

никуда, как я понимаю - это ФСБ, МВД, МЧС и т.п.?

Блин, да при любом трудоустройстве проходится мед. комиссия.

И если Вы сейчас здоровы, то какие могут быть проблемы?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что мне делать, как быть, я раньше думал армия это плохо, откосил очень легко, пришел сказал что у меня астма, мне поверили, я был рад что откосил, но сейчас не могу никуда устроиться на работу, хотя я 7 лет занимаюсь боксом, мне уже 22. у меня рост 2 метра здоровый парень.

Прихожу в военкомат и прошу взять меня в армию а мне говорят нет нельзя потому что мне уже выдали военный билет, но я очень хочу служить у кого не спрашивал никто не знает. Есть какой нибудь способ, уйти в армию?

 

Добавлено через 2 минуты

готов служить хоть где, в любой части!

 

Ну ну-прям таки на слово про астму поверили,значит ей было место тогда быть.....и серьезно что это за работу вы такую ищите :biggrin:что вас нигде не берут???

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел сказал что у меня астма, мне поверили, я был рад

Вот везет же)))тут бьешься как рыба об лет,и все безрезультатно.И заметил что достается такая удача кому она вообще не нужна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что мне делать, как быть, я раньше думал армия это плохо, откосил очень легко, пришел сказал что у меня астма, мне поверили, я был рад что откосил, но сейчас не могу никуда устроиться на работу, хотя я 7 лет занимаюсь боксом, мне уже 22. у меня рост 2 метра здоровый парень.

Прихожу в военкомат и прошу взять меня в армию а мне говорят нет нельзя потому что мне уже выдали военный билет, но я очень хочу служить у кого не спрашивал никто не знает. Есть какой нибудь способ, уйти в армию?

 

Добавлено через 2 минуты

готов служить хоть где, в любой части!

 

В военкомате правы у вас видимо категория В в мирное время не годен, в военное годен

Бюрократия-гигантский механизм, приводимый в движение пигмеями.(Бальзак Оноре де)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате правы у вас видимо категория В в мирное время не годен, в военное годен

 

Военкомат не сможет Вас направить служить. Потому что переосвидетельствования отменены, получили категорию годности и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

здраствуйте мне в 18 лет в 2005 году поставили статью 18б и выдали военный билет но я был не согласен с ввк и только в 2011 мне разрешили пройти ввк я отлижал в БАНАУЛЬСКОМ ДИСПАНСЕРЕ И МНЕ СНЯЛИ СТАТЬЮ ПОМИНЯЛИ НА КОТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ А И ВСЕРОВНО НЕ БЕРУТ НО Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НО НЕБЕРУТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МНЕ СЕЙЧАС 25 ЛЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО НИКТО НЕ ПОДСКАЖИТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ

 

Добавлено через 4 минуты

И ПО КОНТРАКТУ НЕ ВОЗМУТ?

 

Добавлено через 9 минут

МНЕ СКАЗАЛИ СТАТЬЯ СНЯТА МОЖЕТЕ СЛУЖИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ничем помочь не могу...

Обратитесь в этот раздел, может там что то подскажут

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...