Перейти к содержанию

Подписал повестку на мед коммисию


Гость A777d

Рекомендуемые сообщения

Подписал повестку на мед коммисию(идти в конце мая) когда устроился на работу, у меня отсрочка по учебе до лета(до июня), чем мне грозит если не явиться?

на ней написанно что мол уголовное :(

Ребята нужен ваш совет:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однократно, без уважительных причин, на мероприятия, связанные с призывом - штраф (100-500 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит могу не приходить и это только штраф? уголовное точно не заведут? не было случаев?

получается уголовно если подписал повестку только "с вещами"?

 

Представляете устроился на работу ездил в военком чтобы поставиться на учет и они нака повестку дали тут же, я и подписал растерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае неоднократных неявок по повесткам, связанных с призывом - передадут в СКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКП- что это?

Следственный комитет при прокуратуре.

 

Добавлено через 39 секунд

тоесть всетаки хреново что подписал

Если у вас будет больничный лист на указанную в повестке дату, то штрафа не будет.

 

Добавлено через 6 минут

осталось 1,5 года побегать

Бегать уже не получится... военкомат знает где вы работаете и его сотрудники могут туда заявиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо большое

 

скажите больничный лист на указанную дату а разве после окончание болезни мне сразу не надо туда идти? много они успеют за 1,5 года прислать повесток на мед\к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период действия отсрочки мероприятия связанные с призывом не осуществляются в силу п. 2 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...