Перейти к содержанию

Помогите советом


Гость DiTune

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , помогите советом , мое дело рассматривалось через суд , я обжаловал решение комиссии , так как они взяли результаты моих анализов за 2006 год , и не учли ни одной жалобы , а теперь у меня сколиоз 2 степени , если что могу огласить полный диагноз , вообщем все подтверждено документально и на рентгеновском снимке , и в карте из поликлиники , до суда , оригинал карты пропал , замучался восстанавливать , решение было вынесено , но в законную силу не вступило , так как военкомат его обжаловал , что будет дальше ? медкомиссия и лежать в больнице , мне еще предстоит , интересует именно то . что же будет после обжалования . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше рассмотрение дела в кассационной инстанции, по итогам которого дело может быть направлено в тот же суд на новое рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интересует именно то . что же будет после обжалования .
Суд кассационной инстанции при рассмотрении кассационных жалобы, представления вправе:

- оставить решение суда первой инстанции без изменения, а кассационные жалобу, представление без удовлетворения;

- отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и -направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции в том же или ином составе судей, если нарушения, допущенные судом первой инстанции, не могут быть исправлены судом кассационной инстанции;

- изменить или отменить решение суда первой инстанции и принять новое решение, не передавая дело на новое рассмотрение, если обстоятельства, имеющие значение для дела, установлены на основании имеющихся и дополнительно представленных доказательств;

- отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо , а каким может быть итог ? Если по множеству пунктов они не правы , и вообще непонятно для чего обжаловали , а меня как нибудь будут об этом всём извещать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Итог может быть один из перечисленный согласно ст. 361 ГПК РФ.

2.Извещать будут письмом и по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...