Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.вопрос следуйший? елси у меня есть документы с заболеванием которое поподает под расписание болезней освобождаюший меня от призыва!

 

и врач - в маём случае (хирург) выдаёт бумагу для подтверждения диагноза в гор.поликлинике

 

и если я напишу ЖАЛОБУ на него и на врача руковод.рабатой граждан поджлеж.призыву на военую службу призыв.комисси!

 

и попрошу истребовать моё дело

вызвать меня на КМО

 

но на КМО - привести документы.и елси они будут просить обследоваться - откозаться! и требовать меня признать ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫМ.на основании моих документов!

 

то я смогу на основании своих документов - получть ВБ!!!

 

просто зимний призыв проходил в врк с адвокатом,и мне дали эту бумагу на подтверждение диагноза.и не подтвердилось...хотелось бы в весен.призыве уже быть с ВБ!

 

и через суд не оч.охото всё решать)

вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши медицинские документы - это основания для направления вас на подтверждение в государственные медицинские учреждения с актом исследования состояния здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
здраствуйте.вопрос следуйший? елси у меня есть документы с заболеванием которое поподает под расписание болезней освобождаюший меня от призыва!

 

и врач - в маём случае (хирург) выдаёт бумагу для подтверждения диагноза в гор.поликлинике

 

и если я напишу ЖАЛОБУ на него и на врача руковод.рабатой граждан поджлеж.призыву на военую службу призыв.комисси!

 

и попрошу истребовать моё дело

вызвать меня на КМО

 

но на КМО - привести документы.и елси они будут просить обследоваться - откозаться! и требовать меня признать ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫМ.на основании моих документов!

 

то я смогу на основании своих документов - получть ВБ!!!

 

просто зимний призыв проходил в врк с адвокатом,и мне дали эту бумагу на подтверждение диагноза.и не подтвердилось...хотелось бы в весен.призыве уже быть с ВБ!

 

и через суд не оч.охото всё решать)

вот)

 

День добрый. Описанный Вами вариант развития ситуации возможен, поскольку, в силу ст. 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" направление на доп. обследование выдается в случае невозможности установить диагноз на месте. В Вашем случае диагноз был установлен. Однако лучше, если Вы детально обсудите ситуацию с Вашим юристом, поскольку иногда проще пройти доп. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зимний призыв проходил в врк с адвокатом,и мне дали эту бумагу на подтверждение диагноза.и не подтвердилось.

Если диагноз РЕАЛЬНО есть, а больница не подтвердила, то надо обжаловать проведенное обследование и вынесенный диагноз. В военкомат с ТАКИМ Актом не ходить -решать вопрос с больницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно всем.спасибо) поговарю патом с адвокатом своим)

надеюсь в след.призыве - всё будет как надо.и я наконецто получю вб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ладно всем.спасибо) поговарю патом с адвокатом своим)

надеюсь в след.призыве - всё будет как надо.и я наконецто получю вб)

 

Здравствуйте, согласен с tatkoй: вариант с оспариванием неправильно установленного мед. учреждением диагноза так же имеется, однако, и его следует обсудить с юристом. Если возникнут доп. вопросы - пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...