Перейти к содержанию

Договор с "Призывником"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На прошлой недели был у вас в офисе в Москве,хотел заключить с вами договор на получение категории В (ограничено годен) но меня пугает то, что в нём нет ни слова о времени получения категории (т.е 6 месяцев 12месяцев итд),а так же нет пункта о расторжении (меня интересует какая сумма будет возвращена или какой процент от суммы.при не согласии сторон или конфликтах.

P.S Надеюсь вопрос не останется без ответа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

указанный вопрос вы можете подробно обсудить при личном визите в наш офис. руководство допускает внесение изменений и дополнений в заключаемые договора по согласованию с клиентом при условии сохранения предмета договора.

военный билет это не товар, приобретаемый в магазине, поэтому сроки его получения могут быть оговорены со строгим учетом специфики оказываемых услуг. существенную роль имеют гарантии, указанные в договоре. в частности, в случае неисполнения предмета договора, уплаченная по договору сумма выплачивается клиенту в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Полностью согласен с предыдущим ответом. Более того, Вы можете получить на руки проект договора, ознакомиться с ним в свободное время и высказать свои пожелания относительно его условий. Такая практика существует в Санкт-Петербурге.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пообщался с юристами в Москве на консультации. Обозначили сумму в 108 тыс руб. Меня интересует, будут ли еще какие-то расходы или в эту стоимость уже включены все анализы, снимки и прочие этапы работы над моим освобождением?

И еще вопрос. "Юридическая поддержка" длится до момента получения военного билета или заканчивается на решении РВК? А то читаю и люди говорят, что по полгода не выдают военник, а потом назначают новые обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в указанную выше стоимость включены все расходы, которые вам предстоит понести в связи с оказанием данной услуги и это отражено в договоре. также в договоре четко указано, что услуги считаются фактически исполненными с момента получения гражданином военного билета.

сопровождение до момента вынесения решения призывной комиссией не может считаться полным и отвечать требованиям заказчика, т.к. принятое нижестоящей комиссией решение проходит процедуру обязательного утверждения призывной комиссии субъекта российской федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У немя вопрос по поводу стоимости договора. Повлияет ли на стоимость договора тот факт, в какой период он заключен? Например, когда идет призыв, или предположем в январе, когда можно более спокойно подготовиться к следующему призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У немя вопрос по поводу стоимости договора. Повлияет ли на стоимость договора тот факт, в какой период он заключен? Например, когда идет призыв, или предположем в январе, когда можно более спокойно подготовиться к следующему призыву.

 

Присоединяюсь к вопросу. Странно, что на него еще не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Повлияет ли на стоимость договора тот факт, в какой период он заключен?

Разумеется влияет.

Также влияет на стоимость наличие или отсутствие выявленных противопоказаний к службе.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Были у вас в Московском офисе ~ в ноябре прошлого года. Сумму за договор нам обозначили как такую же, как и вышеназванная. Деньги, честно говоря, очень немаленькие. Почему нет возможности какой-то поэтапной оплаты, по мере прохождения врачей и выяснения всей картины? Вы же говорите, что суммы могут быть разными? Но главное, после изучения текста типового договора у меня возникло ощущение, что можно отдать эту сумму и в итоге остаться "ни с чем". Потраить время и деньги, и ничего не получить взамен. Объясните пожалуйста, как все обстоит на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
после изучения текста типового договора у меня возникло ощущение, что можно отдать эту сумму и в итоге остаться "ни с чем"

Договор разумеется типовой, но тем не менее в нем четко написано о том, что Коллегия возвращает все полученные денежные средства в случае реализации в отношении Вас решения о призыве в ВС РФ.

Я думаю Вы понимаете, что мы не можем прописать в договоре гарантии получения военного билета

Почему нет возможности какой-то поэтапной оплаты

Оплата у нас в большинстве случаев как раз поэтапная. Видимо Вы не верно поняли консультанта.

Потраить время и деньги, и ничего не получить взамен

Не стоит так пессимистично. Все будет в порядке!

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Видимо, действительно нужно прийти еще раз и поговорить с другим консультантом. И еще один вопрос: из вашего опыта - все-таки существует какой-то максимальный срок "решения проблем" с вашей помощью? Год? Два? Или бывает и больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Договор - это не скрижали Моисея. Его условия могут варьироваться по желанию сторон. Вы вполне можете попросить указать некие временные рамки его исполнения, это, как минимум, обсуждаемый на консультации вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, прочитал этот топик и немного удивился и озаботился названной сумме в 108т.р.~~$4150

Я конечно понимаю Москва и всё такое, но в Питере в прошлом году, друг воспользовался услугами и заплатил около $2700, за помощь с учетом всех медкомиссий и анализов. Я бы воспользовался услугами, но это разница в $1500 немного напрягает, ибо не могу такими суммами разбрасываться. Данные вашего сайта http://prizyv.net/1/services/ говорят о еще меньших затратах. Так вопрос, как всё таки высчитывается окончательная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прошу Вас задать данный вопрос на ОЧНОЙ консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! В пятницу, 4 мая 2007 года, я была на консультации в вашем офисе. Речь идет о заключении договора. Мне огласили сумму договора в 140 тысяч рублей. Скажите пожалуйста это сумма единая для всех или она варьируется в зависимости от ситуации? Работник огласивший мне сумму с делом моим не знакомился, сказал, что делать надо будет все с самого начала. А у моего сына заболевание уже выявлено, есть направление в больницу на руках. Это никак не влияет на сумму договора?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам это надо обсуждать лично с руководителем соответствующего московского филиала. Покажите меддокументы, выясните помогут ли они делу, если помогут обсудите возможность скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам это надо обсуждать лично с руководителем соответствующего московского филиала. Покажите меддокументы, выясните помогут ли они делу, если помогут обсудите возможность скидки.

То есть от запущенности случая плата не варьируется?

А документы я пыталась показать, но "человек, заведующий финансовыми делами" смотреть ничего не стал. Слушать вообщем тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть от запущенности случая плата не варьируется?

А документы я пыталась показать, но "человек, заведующий финансовыми делами" смотреть ничего не стал. Слушать вообщем тоже

 

Вобще странно, что не стали. Хотя может у них стала жёстче финансовая политика. Вобще в любом случае вам следует это с "человеком, заведующим финансовыми делами" очно обсудить. Провести переговоры так сказать :). Привести доводы за то, что у вас должна быть скидка, послушать какие доводы приведёт этот человек за то, чтобы скидки не было и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! В пятницу, 4 мая 2007 года, я была на консультации в вашем офисе. Речь идет о заключении договора. Мне огласили сумму договора в 140 тысяч рублей. Скажите пожалуйста это сумма единая для всех или она варьируется в зависимости от ситуации? Работник огласивший мне сумму с делом моим не знакомился, сказал, что делать надо будет все с самого начала. А у моего сына заболевание уже выявлено, есть направление в больницу на руках. Это никак не влияет на сумму договора?

Спасибо!

 

День добрый. Цена договора зависит от состояния здоровья потенциального клиента. Вам необходимо пообщаться с нашим доктором, все зависит о его мнения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость КатеринаК

Прописка московская - проживание питерское. Возможно ли заключить договор в Питере, все обследования проходить в Питере а в Москву соответственно только Военкомат. И как тут вообще лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Прописка московская - проживание питерское. Возможно ли заключить договор в Питере, все обследования проходить в Питере а в Москву соответственно только Военкомат. И как тут вообще лучше поступить?[/QU

День добрый. Согласно ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданин обязан состоять на воинском учете по месту жительства или пребывания. Т.е. гражданин вполне может по временной регистрации встать на воинский учет в один из РВК Санкт-Петербурга и проходить мероприятия, связанные с призывом здесь. Нет проблем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость КатеринаК
День добрый. Согласно ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданин обязан состоять на воинском учете по месту жительства или пребывания. Т.е. гражданин вполне может по временной регистрации встать на воинский учет в один из РВК Санкт-Петербурга и проходить мероприятия, связанные с призывом здесь. Нет проблем.

так наверное не получится, проблемы с регистрацией. Можем ездить в Москву иногда, на важные меропрития, но не постоянно там быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мы находимся в Санкт-Петербурге и Ваши редкие поездки в Москву никак не скажутся на нашей работе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...