Перейти к содержанию

Зарплата срочника


Skr4l

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует вопрос т.к. - Зарплата срочников боевой и обычных частях отличается, есть слух что в боевой бригаде в 2-а раза больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Размеры месячных окладов в соответствии с занимаемыми воинскими должностями военнослужащих, проходящих военную службу по призыву установлены приказом МО РФ от 30.06.06 №200 без повышений независимо от места службы в/сл. по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не дают. все разворовывается

 

 

У меня сын все получает, и в учебке тоже получал!Но говорят, в некоторых частях действительно воруют!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не воровали, а попросили так скажем добровольно отдать (зарплата была первая) якобы на Новый год столы им же и накрыть,вот ждем вторую зарплату,но говорят первые полгода эти несчастные 400 рэ отбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в стране,наверно,все можно...обидно,что отбирают,брат элементарно зубную пасту и щетку купить не может в местном ларьке,посылку с мыльно-рыльными отправили, тоже пока не дошла...ребята правда молодцы у кого это все есть делятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ничего не отнимали! И в учебке все при нас и в войсках! Те кто не мог постоять за себя отдавал и то тока часть...!!Прежде всего все зависит от солдата. захочет он делиться или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думала,что так дела с зарплатой в армии обстоят. Своего сына спрашивала получал ,нет.Говорит ,что первую 200 рублей получал. и вроде бы пока все. А тут таких страстей мордастей наслушалась.

Мы уже дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана"35, зп срочника 400р, разве нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makaresha, думаю что да. но мы в армии с 14 декабря. может быть 200рублей в связи с этим. я если честно не спрашивала.

Мы уже дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему платят, всё нормально. Никто не отбирает. Если надо, до скидываются на что-нибудь. Это уже у кого какая часть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорила, что отобрали, а "попросили сдать" на новый год, потом еще какие-нибудь нужды у в/части появятся(празников-то много), причем сдавали все вновь прибывшие ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у срочников 400 р., у сержантов- побольше!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от места службы зависит. всё зависит. и размер зп, и выдают-не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 2 месяца служим, ещё не получали.

У подруги служит в Подмосковье - сын получил 560 рублей. Он в мае возвращается уже.

 

http://line.world-of-love.ru/colorful/21_95_1290034800_0_%C4%EE+%E2%EE%E7%E2%F0%E0%F9%E5%ED%E8%FF+%E4%EE%EC%EE%E9_0_0_9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Перми 800 платят. в Саратове 460 если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Метро, а у нас и в учебке и в войсках одинаково:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои при переводе в другую часть получил за два месяца, сказал 960 руб. хатя он там меньше двух отслужил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас и в учебке и в войсках одинаково:)

мой говорит что от места где служишь зависит. вроде чё к Сибири ближе - там побольше зп, потому что холодно))

 

Добавлено через 38 секунд

сказал 960 руб

 

моему столько премию начислили, а зарплата у них была 800, только её им ничерта не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Метро, ахаха:)там, грят, и кормят получше, Север же:)а не фига:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, грят, и кормят получше, Север же:)а не фига:)))

в Перми моего очень хорошо кормили, говорит почти как дома. а вот в учебке с этим делом было туго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...