Перейти к содержанию

ВЕТЕРАНСКАЯ КНИЖКА ДЛЯ СЛУЖАЩИХ В СКВО


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!есть такой вопрос...сын служит в Южной Осетии.в,п Джава...после службы положено ему выдать ветеранскую книжку?

http://www.prizyvnik.info/forum/picture.php?albumid=33&pictureid=16829

служим...Южная Осетия г.Джава в/ч 66431...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно о какой ветеранской книжке Вы говорите. На сегодняшний день у нас горячих точек официально нет.

Служил: Ковров(Пакино)- в/ч 53609 7 рота

Волгоград - в/ч 22220

Дома с 20.06.2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажите...недавно вернулся парень...в декабре... он служил в Ингушетии...у него на руках ветеранская книжка...

 

Добавлено через 1 минуту

нет конечно горячих точек...а то что дети ходят по части в брони жилетах!!!это ведь не просто так....

http://www.prizyvnik.info/forum/picture.php?albumid=33&pictureid=16829

служим...Южная Осетия г.Джава в/ч 66431...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, те кто служит в Южной Осетии и Абхазии, по документам находятся в России, а за рубежом, так сказать, неофициально - в лучшем случае, прикомандированные. Посему, в военнике может стоять место службы, скажем, Владикавказ - отнюдь не горячая точка. А Ингушетия в прошлом году была в эпицентре антитеррора - там чего только не случилось за год! Вот за службу на Россиийском Кавказе могут дать эту книжку. А за службу в непризнанных государствах вряд ли - там вообще по документам срочников быть не должно, одни контрактники, однако нашли способ!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...уж...выкручиваться наши верха умеют...спасибо за инфо....:ciao:

http://www.prizyvnik.info/forum/picture.php?albumid=33&pictureid=16829

служим...Южная Осетия г.Джава в/ч 66431...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкручиваться и красиво говорить они действительно умеют, особенно по телевизору.

Служил: Ковров(Пакино)- в/ч 53609 7 рота

Волгоград - в/ч 22220

Дома с 20.06.2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала что призывники ушедшие весной 2009 года уже придут все до 9 мая по случаю 65 победы по приказу президента,кто что слышал про это? так ли это на самом деле? может конечно не по теме... ну так интересно узнать!!!!!!

http://www.prizyvnik.info/forum/picture.php?albumid=33&pictureid=16829

служим...Южная Осетия г.Джава в/ч 66431...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала что призывники ушедшие весной 2009 года уже придут все до 9 мая по случаю 65 победы по приказу президента,кто что слышал про это? так ли это на самом деле? может конечно не по теме... ну так интересно узнать!!!!!!

 

 

Никакого приказа президента не было, если бы всех весенников демобилизовали до 9 мая, то кто служить останется. Не верьте этим слухам!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить останется осенний призыв - после 9 мая наши весенники уже не служат а дослуживают, нагрузка основная на осенний призыв ляжет уже в апреле. Половина весенников итак уйдет уже к 9 мая - уходить то начнут уже в апреле! А в мае и новый призыв весна-2010 придет. Кому служить то найдут. Но вот слухи это или правда, мы узнаем только 27марта, когда выйдет Приказ о ДМБ. Подождем!

Знаю, что осенью в некоторых частях всех дедов отпускали большими партиями раз в месяц, не зависимо от того, дослужил ли год или нет - так, видимо, проще билеты было покупать. На это и приказа никакого не надо - командир даст распоряжение, уедут все в один день, не даст - поедут как призывались - частями.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конечно не сразу нашла эту тему, но всётаки!!! Мы служим рядом с Джавой... и это не Россия, а граница с Грузией... на самом деле, без броников ребята никуда не ходят, а уж что в 2008 там творилось все прекрасно знают! Хотелось бы побольше узнать, есть ли у них привилегии хоть в чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Алексей россия

У меня две командировки в Чечню и я получил Ветеранскую Книжку. Я Ветеран Войны. А почему за Осетию не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интерсно стало, парень у меня служит в Моздоке...поискала информацию в инете, информации-ноль=(

http://lines.ladoshki-forum.ru/111064.png

Мы отслужили!!!!!!! ЭОРБР РСО-Алания г. Моздок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как там сейчас не горячая точка... может по этому не выдадут. Мой ничего про это не слышал. Но очень интересно, положено или нет?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ветеранскую книжку дают в том случае, если в военнике есть вкладыш о зачтенных боевых днях.( ну как я поняла)

У меня Димону выдадут, запрос отправили уже...он в Ингушетии служил, и в спецоперациях принимал участие, есть вкладыш о боевых днях.

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...