Перейти к содержанию

г.Хабаровск, Хабаровский край, п. Галкино


Гость Angel363

Рекомендуемые сообщения

В конце мая 2009 года мой друг пошел в армию, в Хабаровск на год. В конце декабря с ним произошел не очень приятный случай..он с напарником был в наряде, у них прозвучала сигналка, они почему то решили ее выключить..в этом приборе произошло замыкание и там все засверкало искрами...в итоге после этого случая вели расследование, допрашивали и решили пустить их по контракту на 3 года, чтобы они рассплатились за поломку госуд-го иммущества...

Скажите, пожалуйста, что в этом случае можно сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у твоего кореша язык не очень хорошо подвешен! мой друг, полгода назад вернулся из армии, отслужил год........так с ним такая история забавная произошла.....он с корешом решили на военном складе во время службы спереть лопаты чтобы продать потом.........а получилось так, что утром склад стоял сгоревший, вместе со всем имуществом на 8 млн.рубликов.......и ничего......договорились)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Надежда Муштатная

Моего мужа забрали в армию утром 26 декабря 2009 года, в первый день его первого очередного отпуска по месту работы. Он не успел получить расчет, отпускные. Отпускные выдали мне, супруге. У нас дочь 06 мая 2009 года рождения. Подскажите, пожалуйста, что нам с дочерь еще причитается от работодателя , где трудился мой муж или еще на какую материальную поддержку мы можем расчитывать.

С уважением, Надежда Муштатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Моего парня забрали 17 мая 2010 и направили в п. Галкино, в/ч 07059, как там? я и родные очень волнуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, У меня тоже любимого забрали туда,только он 8 июня 2010 ушел, тоже ничего не знаем и очень волнуемся.Ты к стати не знаешь индекс? Как туда писать? Буду так же очень признательна за любую информацию. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индекс 680512.

Моего зовут Тощаков Женя, 26 числа была присяга, теперь он в этом же п. Галкино, но в другой части 22992. Знаю что там кормят отлично, но климат ужасный,жара невыносимая, мошкары куча. Пока вот такая информация.

 

Добавлено через 5 минут

мой почтовый ящик LaZyRnay_Ptuca@mail.ru

ICQ 406 470 636

Здесь я появляюсь очень редко, пиши на мыло или аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! моего любимого тоже забрали в Галкино в/ч 07059(24 июня 2010г), завтра еду к нему,пропустят ли меня или разрешат ли выйти ему? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки! Если у вас есть какая-то информация по части, напишите мне в личку, пожалуйста. Сын с группой новобранцев в данный момент добирается до части 07059. ОЧЕНЬ волнуюсь. К сожалению, у меня не получилось сделать его достаточно приспособленным к жизненным трудностям. Молю бога, чтоб в части не было беспредела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветики всем женам,девушкам служащих!Моего переводят с с.Сергеевки 48260 в это самое Галкино,если есть возможность расскажите как там?Есть возможность звонить?Буда рада любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть СЧИТАЕТСЯ благополучной. Назначена образцово-показушной. Явного беспредела нет, но отцам-командирам на солдат, по большому счету, наплевать. А там как повезет с коллективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Часть СЧИТАЕТСЯ благополучной. Назначена образцово-показушной. Явного беспредела нет, но отцам-командирам на солдат, по большому счету, наплевать. А там как повезет с коллективом.

 

Ага образцово-показушная, 3 сочинца за 10 дней=))) :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Моего переводят с с.Сергеевки 48260 в это самое Галкино

что за всё это время больше таковых не наблюдалось??:dontknow:

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/p/pti/ptah116.gif

ДМБ 11.05.2012

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...