Перейти к содержанию

Требуется ф.32. для продления/смены паспорта моряка и загранника


Гость latrek

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Требуется ф.32. для продления/смены паспорта моряка и загранника.

Ситуация следующая:

Мне 23. Родной город Туапсе. В 2003 после 11 классов поступил в ВУЗ в Санкт-Петербурге.Тогда нас прописывали по университетскому общ.(ставили регистрацию прямо в паспорт и по тому же адресу ставили на учет в ВК). В августе 2006 был отчислен с 4-го курса и в сентябре этого же года поступил в др. ВУЗ, на туже специальность с тем же сроком обучения(5,8 лет), правда на 2-й курс (потерял два года).Я так понимаю тогда ещё действовала вторая отсрочка.

 

В 2007 менял гражданский паспорт, делал в СПб.

Заново прописывался по дом.адресу в Туапсе.

Имею временную регистрацию в ВУЗ-ом общ. до марта 2011( в это же время получаю диплом об окончании)

 

За все время никаких повесток и звонков родителям не поступало,в новом ВУЗе военно-паспортный стол притензий ко мне не имел (4-й год там обучаюсь). Кажды год посылаю домой справки из Университета о том что учусь.

 

Вопрос:

 

1.При смене ВУЗа в приписном никаких записей не делал (т.е. с учета снялся,на новый не вставал). В приписном стоит старая отсрочка, т.е. 04.04.2009 нужно было появиться в военкомате, но я был на практике с апреля по октябрь(за границей), а после не было времени, сессия и все такое.(в любом случае нужно было встать на учет в 2-х недельный по новому месту прибывания при смене ВУЗа)

Что лучше сделать: сказать что потерял приписное, или объяснить что не имел возможности появиться?

 

2.Я так понимаю что в ВК числюсь просто в приписном не отображено.

Вероятно ли что меня потеряли?

Подскажите,хотя бы теоретически, в какой ВК обращаться за ф.32.?

 

3.Можно ли оформить\продлить требуемые документы по справкам из университета(с датой окончания обучения, №-ом приказа и т.д.) вместо справки ф.32.?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

 

1. Что лучше сделать: сказать что потерял приписное, или объяснить что не имел возможности появиться?

Встать на воинский учет по месту обучения (как я понял, в Санкт-Петербурге).

 

2.Я так понимаю что в ВК числюсь просто в приписном не отображено.

Вероятно ли что меня потеряли?

Подскажите,хотя бы теоретически, в какой ВК обращаться за ф.32.?

В тот, в котором должны стоять на воинском учете.

 

3.Можно ли оформить\продлить требуемые документы по справкам из университета(с датой окончания обучения, №-ом приказа и т.д.) вместо справки ф.32.?
Нет.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!мне 21 год!3 года назад я поступил в университет и тогда же принес в военкомат справку,что поступил,но не прошел медкомиссию!вот учусь уже 3 года и из военкомата мне не пришло не одной повестки!теперь надо идти туда и получать справку для загранпаспорта!мне придется проходить медкомиссию для того,чтобы получить ее?или они должны мне ее дать без комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны выдать справку без мед.освид., ибо в период действия отсрочки призывные мероприятия не осуществляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А вот если я им справку из университета принес,а медкомиссию не прошел,это ничего?или рано или поздно придется пройти ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отказывается выдать справку 32 уже полгода первый раз пришёл 21июля 2009г мне сказали справку дать не имеем право потому что вы призавник не призвали дали отсрочку 12января 2010 написал заявление на выдачу справки, начальник 2 отдиления не подмисал её отказался писать причину отказа.Вопрос Как я могу получить эту справку.

 

Добавлено через 44 минуты

Спасибо что хуй кто подсказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...