Перейти к содержанию

В каких воисках я буду служить?!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 16 лет дали припесной скоро поеду проходить,рост у меня 157см тело спортивное ,ну вроде бы на здоровье не жалуюсь,занимаюсь спортом.Одно думаю куда меня возьмут из-за маленького роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Лесниченко, ну, начнем с того, что в армию вы не завтра идете, ;) так что ещё успеете подрасти. А отправить могут в любые войска необъятной нашей родины с любой категорией. Возможно, что-то изменится за 2 года, но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не 2 года, 1 год мне уже скоро 17 будет...ну думаю что с ростом буду 160-164...

да в любые войска. с мужем как раз такого роста парень служил, в артиллерии. в президентские войска правда вроде не возьмут, говорят там по росту тоже подбирают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только этот вопрос в военкомате не задавайте...))) "судя по моей фото куда меня возьмут"..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по моей фото куда меня возьмут!? хотелось бы в морскую пехоту или в ВДВ...

 

А Вам действительно всего 16 лет? Если да, то ещё есть время воплотить свою мечту попасть в ВДВ и прочую элиту. А может быть в Военный ВУЗ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к профессиональной гадалке.

 

Добавлено через 33 секунды

Военный ВУЗ?

Действительно, та же армия, только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте мне 16 лет дали припесной скоро поеду проходить,рост у меня 157см тело спортивное ,ну вроде бы на здоровье не жалуюсь,занимаюсь спортом.Одно думаю куда меня возьмут из-за маленького роста?

 

Ещё довольно рано Вы планируете род войск. Может быть ещё учиться потянет? А там ещё время пройдёт.

 

Это вопрос к профессиональной гадалке.

 

Добавлено через 33 секунды

 

Действительно, та же армия, только в профиль.

 

Но он хотя бы в праве самостоятельно выбрать, то , что нравиться. Хотя время летит и он ещё сможет пересмотреть свои желания.:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне скоро 17 будет в феврале

 

Добавлено через 59 секунд

нет на учебу не тянет...в армию а там решиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...