Перейти к содержанию

нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Военком дал направление на обследование и врачи выдали такой вот вердикт (см. ниже), вопрос: "Светит ли мне служба с таковым набором или же нет?"

====================

Межпозвонковый остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника.

Левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника второй степени - угол 15' по Чаклину

Правосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника первой степени - угол 10' по Чаклину

Торсия тел ТН10, ТН11, ТН12, позвонков.

Грыжа Шморля по нижнем контурам тел ТН8, ТН9, ТН10, позвонков.

Продольное плоскостопие второй степени. 21мм 154' и 30мм 143'

Межпозвонковый остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника.

Умеренное нарушение функций позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межпозвонковый остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника. Умеренное нарушение функций позвоночника.
и

Левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника второй степени - угол 15' по Чаклину

Статья 66 В - категория "В", военный билет.

http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/?sid=

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

 

Статья 66 В - категория "В", военный билет.

http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/?sid=

 

То есть мне смело можно идти сейчас в военкомат и выдавать снимки и заключение с довольной миной или без повестки не суваться пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне смело можно идти сейчас в военкомат и выдавать снимки и заключение с довольной миной или без повестки не суваться пока?

Сейчас призывная комиссия не работает. Почему сразу с актом не пошли в ВК, когда прошли обследование (когда ещё призыв был)? Весной военкомат может опять отправить на обследование по акту, если диагноз снова подтвердится, требуйте ВБ.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас призывная комиссия не работает. Почему сразу с актом не пошли в ВК, когда прошли обследование (когда ещё призыв был)? Весной военкомат может опять отправить на обследование по акту, если диагноз снова подтвердится, требуйте ВБ.

 

Только сейчас предоставили мне акт, 30 только прошел всех врачей, проходить пришлось более 2 недель

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносите заполненный акт в военкомат в следующий призыв.

 

А какова вероятность, что мне придется проходить все заново или того, что они закроют глаза на мой список "заболеваний"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется можно принести акт в военкомат до призыва, и отдать врачу руководящему работой мед.освидетельствования, для подшивки в личное дело. По крайней мере я так поступил летом.

 

Добавлено через 1 минуту

А какова вероятность, что мне придется проходить все заново или того, что они закроют глаза на мой список "заболеваний"?

 

Что заново проходить 50/50. Вообще акт действителен 1 год, ну военкоматовские товарищи могут зауросить, и направить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной скорее всего отправят на повторные снимки.Обязательно сделайте себе ксерокопию этого акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной скорее всего отправят на повторные снимки.Обязательно сделайте себе ксерокопию этого акта.

 

ксерокопии сделал, попробую отнести сейчас, всем спаисбо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смысла нет. С 1 апреля несите лучше.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отнести во время призыва в апреле, меньше вероятность новых актов, так как Вы только его им принесёте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Лучше отнести во время призыва в апреле, меньше вероятность новых актов, так как Вы только его им принесёте.

А если они мои диагнозы посчитают недостаточными, то мне прям с 1 апреля сапоги оденут? Или мне как-то можно будет доказаться, что с юридической точки зрения я прав? И вообще я слабо верю, что они улыбнуться и скажут мне: делай военник, товарищ!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несите им акт. Пускай по нему выносят решение. Запросите письменно копию решения.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они мои диагнозы посчитают недостаточными, то мне прям с 1 апреля сапоги оденут? Или мне как-то можно будет доказаться, что с юридической точки зрения я прав?

Снова будете проходить медкомиссию в военкомате и снова могут отправить на обследование в апреле.Если что, обжаловать успеете, если признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...