Перейти к содержанию

Чего ожидать?


Гость funkymike

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 24, в данный момент пользуюсь отсрочкой, поскольку работаю на оборонном предприятии. В первом квартале этого года планируются смена типа организации предприятия, которое превращается из ФГУП в концерн, в акционерное общество.

Есть ли надежда что моя отсрочка будет действовать, если нет, то когда меня может начать искать военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат начнет направлять повестки для явки на меропрятия связанные с призывом на военную службу на апрель 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если мне лично не смогут вручить эти повестки, буду ли я считаться уклонистом и будет ли на мне уголовная ответственность? Кстати, на данный момент имею подписанную мной повестку на 2012 год на день моего рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли надежда что моя отсрочка будет действовать, если нет, то когда меня может начать искать военкомат?

Не будет отсрочки.

 

Добавлено через 54 секунды

В случае если мне лично не смогут вручить эти повестки, буду ли я считаться уклонистом и будет ли на мне уголовная ответственность?

Нет не будете, но у Вас 2012. Начинают сейчас оповещать, после реорганизации завода, а к 2012 уже примут решение.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если явлюсь по повестке в военкомат в 2012 в день, когда мне исполняется 27 лет - меня все еще могут призвать.

Вопрос в том, что мне может грозить если я не явлюсь в указанный день и будет ли реально получить ВБ, скажем на следующий день?

Начинают сейчас оповещать, после реорганизации завода, а к 2012 уже примут решение.

Каких решений можно ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете не явиться в этот день использую справочку по уважительной причине(пример:больничный).На следующий день вы точно не получите свой ВБ)) вам всё равно придётся пройти мед. комиссию и после этого вы отправитесь в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...