Перейти к содержанию

Решать проблему или сидеть ждать


Рекомендуемые сообщения

Вобщем прошу вашего совета.

Я сейчас закончил институт, живу не по месту прописки.

Покупать в/б не хочу, т.к. боязно, могут и кидануть.

История началась с того что я по непонятным причинам не стоял на воинском учете до 20 лет (сейчас 22), потом пришел, зарегистрировался у них, и в анкете по дурости указал свой адрес проживания (хотя там можно было что угодно писать).

Прописан в Москве, живу в Московской области. Как вы думаете, будут тут в Моск. обл. меня искать или нет? Встревать в приключение по нечестному получению военника, или отсидеться проще?

В декабре окончил институт, пока еще на место прописки ничего не писали. Мне даже приписное еще не выдали, как будто бы второй раз про меня там забыли. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем прошу вашего совета.

Я сейчас закончил институт, живу не по месту прописки.

Покупать в/б не хочу, т.к. боязно, могут и кидануть.

История началась с того что я по непонятным причинам не стоял на воинском учете до 20 лет (сейчас 22), потом пришел, зарегистрировался у них, и в анкете по дурости указал свой адрес проживания (хотя там можно было что угодно писать).

Прописан в Москве, живу в Московской области. Как вы думаете, будут тут в Моск. обл. меня искать или нет? Встревать в приключение по нечестному получению военника, или отсидеться проще?

В декабре окончил институт, пока еще на место прописки ничего не писали. Мне даже приписное еще не выдали, как будто бы второй раз про меня там забыли. Что думаете по этому поводу?

 

В области вас искать никто не будет,ищут только по месту прописки обычно...Когда ты вставал на учет,тебе должны были выдать приписное.Собрались еще 4 года отсиживаться????

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вставал на учет, сказали на словах типа приходи за приписным через месяц. а я чето забыл, да и они больше не звали.

ну не совсем "отсиживаться". я тут в области живу уже долго, могу пожить еще 4 годика ).

вобщем не должны послать они сюда за мной людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не сообщали, то в ВК и не знают где вы находитесь, решать вопросы с ВК нужно на законных основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вставал на учет, сказали на словах типа приходи за приписным через месяц. а я чето забыл, да и они больше не звали.

ну не совсем "отсиживаться". я тут в области живу уже долго, могу пожить еще 4 годика ).

вобщем не должны послать они сюда за мной людей?

 

Нет не пошлют,а по месту прописки родители живут?ты скажи им чтоб если придут из военкомата-пусть говорят что ты живешь с ними-но ушел куда то или в командировке,и не расписываються пусть нигде...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту прописки живет бабушка. родители живут в третьем месте тоже в москве.

просто указал в графе анкеты "место временного проживания" зачем-то этот адрес в Моск. области, и гадаю обратят они на него внимание или нет и насколько серьезно к этому отнесутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту прописки живет бабушка. родители живут в третьем месте тоже в москве.

просто указал в графе анкеты "место временного проживания" зачем-то этот адрес в Моск. области, и гадаю обратят они на него внимание или нет и насколько серьезно к этому отнесутся.

 

А ну если указали-то могут и наведаться

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...