Перейти к содержанию

Справка из военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос... Начнем с предисловия...

В июле месяце после очередной медкомиссий военкомате мне дали отсрочку по состоянию здоровья это у же 3 отсрочка...Дали мне её до ноября месяца..Я не явился в военкомат в этот период..но ни каких звонков и приходов людей из военкомата ко мне не было...

Вот вопрос. Мне сейчас нужна справка из военкомата для получения загранпаспорта....Но как сказали знакомые мне эту справку не дадут...Правомерно ли такое действие военкомата, если же в справке указывается что на момент её выдачи я не призываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку выдать обязаны и выдадут, но повестку тоже.

У Вас по весу отсрочка была?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не по весу....отсрочка уже 3. болезнь мою я уже описывал не однократно на этом сайте...у меня нарушение автроматизма, СА блокады 2 степени...ну и много чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо уточнить, под какую именно кат. годности подпадает имеющийся у Вас диагноз и, если заболевание подпадает под кат. "В", в следующий раз, оспорить неправомерное решение ПК. В противном случае вам до 27-ми лет будут давать отсрочки. Справка должна быть выдана независимо от того, были Вы в РВК осенью или нет. Единственным основанием отказа в ее выдаче является решение о призыве, вынесенное ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку выдать обязаны и выдадут, но повестку тоже.

Про выдачу справку - это спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...