Перейти к содержанию

Получение паспорта(по потере)и ВБ в 27.


Гость Генерал-Клумба

Рекомендуемые сообщения

Гость Генерал-Клумба

По месту регистрации с 2002г,я не проживал,т.к жил в другом городе и повесток в глаза не видел:creep:В личном деле ВК не записали,что у меня гидроцефалия арохноедит,а в 2001 перелом основания черепа.

Потерял паспорт,обратился по месту регистрации в паспортный стол,те стали требовать ВБ.Зашел там в ВК,там сказали,с учета снят,дело в краевом центре,я и розыске и,если бы у них были записи в деле,его не отправили бы.Не стал я с тем гемороем связываться,решил получить все в том городе,где живу.Паспорт сказали тока через 2 мес.,оk. ВК,что сделают запрос дела.Прихожу вчера за паспартом,мне говорят:зайди в такой-то кабинет,а там чел от военкомата за мобилу и рапортует:*боец прибыл,что с ним делать?*-В пн к 9-00 в ВК,к тому-то.Сказал,что ВК того города(де меня сами сняли с учета)с розыска меня не снял:shocking:

Насколько я понял мне паспорт не выдадут пока я не стану на учет.А чего это они забеспокоились,что я получив паспорт,не захочу получать ВБ?Я ж незнаю какие указания дал краевой ВК нашему.Приду,а мне скажут заходи,успел на мед.комиссию.А те скажут,о-о-о сколько здоровья,сразу видно не служил,нехорошо,нехорошо-здоров.Кстати подпиши повестку завтра в прокуратуру к 9-00.Хотят,чтобы я сделал регистрацию,несмотря на то,что у меня краевая прописка,это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбросим эмоции "справедливо".

Вам сейчас 27. то время когда бояться ничего уже не нужно.

1. Повесток Вы не подписывали.

2. Исходя , поверхностно, из заболеваний и травм служить, Вы вообще не могли.

3. Ничего предъявить Вам не могут. Срок давности 2 года, и это если Вы подписали повестку.

И даже если напишут здоров. то это уже ничего не меняет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...