Перейти к содержанию

Независимая комиссия от военкомата, где она?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане!

 

Я не согласен с медицинским заключением комиссии военкомата. Мои поиски независимой ваоенно-врачебной комиссии в г. Санкт-Петербург не увенчались успехом.

Я так плохо искал или в Питере действительно еще не предлагают таких услуг? В Интернете натыкался на сайты таких комиссий в других городах, а вот во второй столице - нет!

 

Согласно Постановлению Правительства N 574 от 28 июля 2008г. «О независимой военно-врачебной экспертизе» любой призывник в праве оспорить решение призывной комиссии районного военкомата и получить заключение независимой военно-врачебной экспертизы, на основании которого будет вынесено решение о степени годности к военной службе.

 

Если я настолько слеп и не нашел, ткните мне пальцем, за что буду несказанно благодарен.

 

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, форумчане!

 

Я не согласен с медицинским заключением комиссии военкомата. Мои поиски независимой ваоенно-врачебной комиссии в г. Санкт-Петербург не увенчались успехом.

Я так плохо искал или в Питере действительно еще не предлагают таких услуг? В Интернете натыкался на сайты таких комиссий в других городах, а вот во второй столице - нет!

 

Согласно Постановлению Правительства N 574 от 28 июля 2008г. «О независимой военно-врачебной экспертизе» любой призывник в праве оспорить решение призывной комиссии районного военкомата и получить заключение независимой военно-врачебной экспертизы, на основании которого будет вынесено решение о степени годности к военной службе.

 

Если я настолько слеп и не нашел, ткните мне пальцем, за что буду несказанно благодарен.

 

С уважением, Дмитрий.

 

Если вы считаете что вы имеете право на освобождение от призыва вам нужно:

 

  • Проконсультироваться на соседнем медицинском форуме по вашим мед. документам (эпикризу)
  • В случае наличия заболевания предусмотренного кат. "В" расписания болезней - обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimaZzz, у Вас, по отношению к остальным, есть прекрасная возможность обратиться в СКА Призывник.

Специалистов лучше-нет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, форумчане!

 

Я не согласен с медицинским заключением комиссии военкомата. Мои поиски независимой ваоенно-врачебной комиссии в г. Санкт-Петербург не увенчались успехом.

Я так плохо искал или в Питере действительно еще не предлагают таких услуг? В Интернете натыкался на сайты таких комиссий в других городах, а вот во второй столице - нет!

 

Согласно Постановлению Правительства N 574 от 28 июля 2008г. «О независимой военно-врачебной экспертизе» любой призывник в праве оспорить решение призывной комиссии районного военкомата и получить заключение независимой военно-врачебной экспертизы, на основании которого будет вынесено решение о степени годности к военной службе.

 

Если я настолько слеп и не нашел, ткните мне пальцем, за что буду несказанно благодарен.

 

С уважением, Дмитрий.

 

Насколько я знаю, этими независимыми ВВК мало кто пользуется. Во-первых, они не бесплатны, и так скажем, сильно небесплатны. Во-вторых, в этих комиссиях сидят те же военные врачи, которые признают всех подряд годными к военной службе - воспользуйтесь поиском по форуму, тут это достаточно подробно обсуждалось.

 

Насколько я понимаю, Вас признали годным при ППВУ - я так думаю, оспаривать это решение не имеет смысла. Когда Вам исполнится 18 и Вас будут пытаться призвать - вот тогда и надо обжаловать в судебном порядке.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если вы считаете что вы имеете право на освобождение от призыва вам нужно:

 

  • Проконсультироваться на соседнем медицинском форуме по вашим мед. документам (эпикризу)
  • В случае наличия заболевания предусмотренного кат. "В" расписания болезней - обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

 

Добрый вечер,можно у вас получить консультацию.?Мой сын призвался месяц назад в армию,попал через день в госпиталь,с аппендиксом,на данный момент находиться в части,жалуется на почки,но никто в санчасти не обращает на жалобы внимания,на данный момент еще и простыл и температура,но не назначают лечения.Никому дети наши не нужны.Куда мне обратиться,чтобы приняли какие либо меры,извините за беспокойство,удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать жалобу в военную прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны направить на военно-врачебную экспертизу, далее должны присвоить соответствующую категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если я укажу заведение, где проходил независимую экспертизу сам - сочтете за рекламу. Посему опущу этот момен. Да, я был несогласен с решением ВВК, которое мне отписал родной Петроградский. Предоставил результаты, заплатил денег - вот в плане дорого/недорого - я судить не пытаюсь, скажу только, что собственному врачу предлагал больше за постановку на учет. Мне в военкомат 1 апреля. Приходил к председателю ВВК - забрала документы, сказала, что право есть - будет консультироваться со своим шефом, как дальше со мной быть. Приятно был удивлен тем, что наши военкоматы огульно всех не отправляют с решениями независимой, а реально читают.

Короче, кто ищет - тот найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...