Перейти к содержанию

Нужна помощь!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Хотелось бы узнать можно ли получить отсрочку на 6 мес. вне призывное время например в январе-феврале.Просто очень нужна справка для заграна,а ее дадут если будет отсрочка на 6 мес.

Был порез сухожилия в декабре(2 шва),но этого не достаточно на данный момент чтобы получить справку для заграна.

Подскажите пожалста перелом например кисти в данный момент уместен?

Помогите, очень нужжжжно :crybaby::crybaby::crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Знаю точно, что отсрочку можно получить только во время призыва! Так что жди апреля! А по-поводу справки, ты ж знаешь как у нас в Татарии такие вопросы решают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что отсрочку можно получить только во время призыва! Так что жди апреля! А по-поводу справки, ты ж знаешь как у нас в Татарии такие вопросы решают!

А откуда такая инфа.Что знаешь точно))))))А как справки дают,всмысле тяжело????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия будет сформирована только в апреле (она выносит решение годен-негоден, отсрочка-в/б и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще что скажет по моему вопросу........Как на счет кисти????

 

Справку они обязаны тебе дать,так что иди сейчас и требуй,они должны тебе ее выдать,так же могут дать повестку на весенний призыв,лучше требуй справку заявлением под роспись...чтоб потом можно было обратиться или в прокуратуру или в суд на бездействие....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом может быть причиной получения отсрочки на лечение на срок 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю перелом кисти в феврале,а приду в апреле,то я получу отсрочку на пол года и отсрочку на весенний призыв????И вопрос врачам: какую руку лучше травмировать(левую или правую)??????????О ходах действиях я собщю))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю перелом кисти в феврале,а приду в апреле,то я получу отсрочку на пол года и отсрочку на весенний призыв????И вопрос врачам: какую руку лучше травмировать(левую или правую)??????????О ходах действиях я собщю))))))))))))))

 

Такие советы не даем:nono2:Членовредительство - нанесение себе телесного повреждения (например увечья конечностей, повреждения органов зрения, слуха и т. п.) либо искусственным обострением уже имеющегося заболевания (например, растравление раны и т. п.) с целью уклонения от какой-либо обязанности.

 

Уголовно наказуемо членовредительство с целью уклонения от призыва на действительную военную службу, уклонения военнообязанного от учебных или поверочных сборов либо уклонения военнослужащего от несения обязанностей военной службы путём причинения вреда своему здоровью. При этом вред здоровью может быть причинён не самим виновным, а по его просьбе или с его согласия другими лицами, которые отвечают в таком случае как соучастники.

 

Наиболее распространённым способом членовредительства во время войны был выстрел себе в руку или в ногу (самострел).

 

Членовредительство также встречается среди заключённых - для избежания тяжёлой работы или как форма протеста.

 

От описанного выше членовредительства следует отличать нанесение себе телесных повреждений как симптом психического заболевания.

 

Мда,если уж ты готов руку ломать из за справки...то тебе соит обратиться лучше в пнд-авось что то с головой найдут...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какую руку лучше травмировать(левую или правую)???????Кисть или какие пальцы будут правдивее.Очень жду ответа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какую руку лучше травмировать(левую или правую)???????Кисть или какие пальцы будут правдивее.Очень жду ответа .

 

Ты знаешь что когда умышленно ломаешь-то бывает кости потом не срастаются правильно,и все переломы-сказываются на здоровье в дальнейшем,не мудри...сходи лучше в военкомат с заявлением на выдачу справки фор.32....они тебе ее должны дать и повестку обычно на весну дают....ты чего боишся то???тебе же тока справка нужна...зачем такой дурью заниматься-как руки ломать!!!?:cowboy:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какую руку лучше травмировать(левую или правую)???????Кисть или какие пальцы будут правдивее.Очень жду ответа .

 

Лучше голову отруби,в шкаф спряч,а военкомат попроси найти и отсрочку получишь и справки все какие хочешь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какую руку лучше травмировать(левую или правую)???????Кисть или какие пальцы будут правдивее.Очень жду ответа .

сходите к психиатру и скажите, что хотите ломать себе кости и боитесь за себя, попросите дать вам таблетку от этого. И будет вам пожизненая отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

 

лучше иметь сына голубова чем дочь ефрейтора, прикол друга )))))))))))))))))))))

 

 

 

 

Сообщение от Тимур

 

 

так какую руку лучше травмировать(левую или правую)???????Кисть или какие пальцы будут правдивее.Очень жду ответа .

 

 

Лучше голову отруби,в шкаф спряч,а военкомат попроси найти и отсрочку получишь и справки все какие хочешь

Так кто нибудь поможет или мнесамому мыкаться.Помогите в ответе,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто нибудь поможет или мнесамому мыкаться.Помогите в ответе,заранее благодарен.

На форуме не дают советов по членовредительству и незаконным способам. Если боитесь призыва, то обратитесь к адвокату, если хотите себя искалечить - к психиатрую. Оба варианта законны и недёжны. А ломать кости из-за справки - глупо и ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Хотелось бы узнать можно ли получить отсрочку на 6 мес. вне призывное время например в январе-феврале.Просто очень нужна справка для заграна,а ее дадут если будет отсрочка на 6 мес. Был порез сухожилия в декабре(2 шва),но этого не достаточно на данный момент чтобы получить справку для заграна. Подскажите пожалста перелом например кисти в данный момент уместен? Помогите, очень нужжжжно

 

По порядку.

 

Справку выдать обязаны (даже не имея отсрочки), но и повестку вам вручат.

Отсрочка предоставляется только решением призывной комиссии, которая заседает в установленные законом сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку выдать обязаны (даже не имея отсрочки), но и повестку вам вручат.

остаётся добавить - если будет устный отказ в выдаче, то надо написать писменное заявление в сободной форме и зарегистрировать его в Вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакую. Иначе признают за умышленное уклонение от призыва и будут преследовать по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете форумчате(лучше конечно врачи),если я сломаю кисть в феврале и приду в апреле ,отсрочку дадут с февраля по июль ??????????????

Нужна справка для заграна очень......

Попытаюсь с Юристом связаться,как думаете получиться ли взять справку с Юристом(пусть с повесткой на мед.комиссию 1 апреля)?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сломаю кисть в феврале и приду в апреле ,отсрочку дадут с февраля по июль ??????????????

уважаемый, форумчанин! То, что ты говоришь - это просто глупо! Нельзя так со своим здоровьем. подумай о старости, когда все эти "бывшие" переломы будут ломать тебя. Лучше решай любым другим путём, не в ущерб здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ОООООООООООООООООООООООООООООООООочень благодарен ,если поможете иначе.Просто на все готов!!!!!!!!!!

А как еще можно подскажите,если честно не охото ломать кисть или пальцы,просто не вижу выхода иначе((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Любому ответу на помощь ,буду рад)))))))))))))))))))))))

 

уважаемый, форумчанин! То, что ты говоришь - это просто глупо! Нельзя так со своим здоровьем. подумай о старости, когда все эти "бывшие" переломы будут ломать тебя. Лучше решай любым другим путём, не в ущерб здоровью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________

«Созвездие» российской армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще можно подскажите,если честно не охото ломать кисть или пальцы,просто не вижу выхода иначе((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Идешь в военкомат,просишь справку 32-если отказывают-пишешь заявление на выдачу этой справки,в делопроизводстве отдаешь под роспись и вход.номером....ты хоть пробывал просто сходить и спросить ее?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть пробывал просто сходить и спросить ее?

Да я ходил и мне сказали нет отсрочки,не дадут справку т.к.годен на весенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ходил и мне сказали нет отсрочки,не дадут справку т.к.годен на весенний призыв.

 

Ну пиши заявление на выдачу под роспись...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю.Завтра пойду и напишу.

И такой вопросик,у меня мед.комиссия не до конца была пройдена.Нужно ли решение комиссии для получения справки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...