Перейти к содержанию

ответьте пожалуйста


Гость Kenyez

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня нефроптоз 2 степени поставили в 1 краевой клинической больнице г.Краснодар и скалиоз 2 степени возьмут ли меня в армию зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывная комиссия будет проводиться поверхностно, то все возможно, если отправят на дополнительное обследование, то не должны, если диагнозы подтвердятся. Вообще такие диагнозы, если не ошибаюсь подподают под статью "В" и с такими ограничениями не берут в армию, а отправляют в запас.

 

Добавлено через 1 минуту

Вообще в наше время все возможно, моего сына, например с кучей нехороших диагнозов забрали, теперь пытаемся вырвать его от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня нефроптоз 2 степени поставили в 1 краевой клинической больнице г.Краснодар и скалиоз 2 степени возьмут ли меня в армию зарание спасибо!

 

Непризывное, категория В - двухсторонний нефроптоз II стадии с незначительными клиническими проявлениями и незначительным нарушением выделительной функции почек;

односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом;

односторонний нефроптоз III стадии;

сколиоз 2 степени.

Если подтвердишь по направлению от военкомата то вполне можешь рассчитывать на освобождение от призыва и получение военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...