Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь


Гость ВИТАЛЯ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на военный билет с таким диагнозом: "Гипертоническая болезнь 1 ст. риск 2. Транзиторная супрвентикулярная экстросистолия, временами по типу бигеминии.Редкая наджелудочковая экстросистолия.Ложная хорда полости левого желудочка (Но)" . На учете у кардиолога состою с 2006 г. Повышение давления до 170/100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на военный билет с таким диагнозом: "Гипертоническая болезнь 1 ст. риск 2. Транзиторная супрвентикулярная экстросистолия, временами по типу бигеминии.Редкая наджелудочковая экстросистолия.Ложная хорда полости левого желудочка (Но)" . На учете у кардиолога состою с 2006 г. Повышение давления до 170/100!

 

С таким диагнозом и близко подпускать не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на военный билет с таким диагнозом: "Гипертоническая болезнь 1 ст. риск 2. Транзиторная супрвентикулярная экстросистолия, временами по типу бигеминии.Редкая наджелудочковая экстросистолия.Ложная хорда полости левого желудочка (Но)" . На учете у кардиолога состою с 2006 г. Повышение давления до 170/100!

 

Военкомат направит на обследование. Если подтвердится-или будут кормить отсрочками, или получите ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 отсрочка на пол года далее обследование и при подтверждении военник..ст 43

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гипертоническая болезнь 1 ст.

Средние цифры АД по суточному мониторированию должны быть от 150/95.

 

супрвентикулярная экстросистолия

Должно быть более 30 экстрасистол в час.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посмотрите в проведённых обследованиях средние цифры АД и количество экстрасистол по суточному мониторированию.В военкомате будут их смотреть в первую очередь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...