Перейти к содержанию

заберут ли? с попыткой суецида.


Рекомендуемые сообщения

заберут ли? с попыткой суецида.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

если я, например, выпью таблеток вызову скорую - мне какнибуть зафиксируют попытку суицида - заберут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выносится предупреждение за нарушение правил форума.

 

Вам нужно явиться в ПНД и встать на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выносится предупреждение за нарушение правил форума.

 

Вам нужно явиться в ПНД и встать на учет.

 

1 всмысле за какое ещо нарушения?

2 что такое ПНД?

3 на мой вопрос ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Психо неврологический диспансер - тебя туда наверное на 2 недели положат))

3) если в пнд напишут что вы суецидник то не заберут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 всмысле за какое ещо нарушения?

2 что такое ПНД?

3 на мой вопрос ответите?

 

2. Психо Неврологический Диспансер

3. Решит призывная комиссия забирать тебя или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня заберт скорая - она же наверное меня туда и напавит? каковы шансы что мне напишут что я суецидник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберут ли? с попыткой суецида.

Уж лучше год отслужить, чем освобождение от призыва по суициду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня заберт скорая - она же наверное меня туда и напавит? каковы шансы что мне напишут что я суецидник?)

 

На усмотрение врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала тебя отвезут в больничку и там промоют и прочистят все органы)) Затем пойдешь в пнд и встанешь на учет. Тебя скорее всего положат на 2 недели туда (но не факт) далее делают Заключение с этим заключением ты идешь в РВК. Дальше призывная коммисия решает годен ты или нет, но шанс что не заберут весьма велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня заберт скорая - она же наверное меня туда и напавит? каковы шансы что мне напишут что я суецидник?)

Будете видеться с новыми коллегами в ПБ несколько месяцев.

 

Главврач психбольницы водит комиссию по палатам.

- Вот здесь у нас Жириновский. Принимает по средам с двух до пяти. Здесь - Зюганов. У

него прием утром по вторникам и четвергам. А вот Григорий Явлинский. Прием только раз

в месяц с 16 до 18 часов.

- Интересно, а Путин у вас есть? И когда к нему можно пробиться?

- Ну, у меня прием не ограничен! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажите какое особождение можно попроще сделать?
Ап стену! С разбегу! Раз и навсегда, чтоб не мучиться...

 

По теме - определись, либо ты убиться решил, либо ссаться. Но есть третий вариант - включить голову. Или хотя бы попробовать. Судя по профилю - тебе 25. Образование, состав семьи, болячки детства - сообщи хоть что-нибудь, с чего можно начать тебе помогать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
заберут ли? с попыткой суецида.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

если я, например, выпью таблеток вызову скорую - мне какнибуть зафиксируют попытку суицида - заберут ли меня в армию?

 

День добрый. Рекомендую проконсультироваться по данному вопросу на нашем мед. форуме, поскольку ответ скорее в компетенции врача, чем юриста. Вместе с тем попытка суицида должна быть зафиксирована, т.е. вызван врач и сведения внесены в мед. документы. При этом участковый врач-психиатр будет интетесоваться причинами столь радикальных поступков и назначать лечение. Возможна госпитализация в психиатрический стационар. Учет в ПНД по месту жительства обязателен, поскольку именно из ПНД РВК будет запрашивать сведения о Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап стену! С разбегу! Раз и навсегда, чтоб не мучиться...

 

По теме - определись, либо ты убиться решил, либо ссаться. Но есть третий вариант - включить голову. Или хотя бы попробовать. Судя по профилю - тебе 25. Образование, состав семьи, болячки детства - сообщи хоть что-нибудь, с чего можно начать тебе помогать!!!

 

мне 20 образование 11 классов (был отчислен и армия уже 2 года держусь - хотелось бы раз и навсегда белый билет) болячек нету. А1

 

 

мне бы чтонибуть фальсифицировать до следующего призыва

 

 

в этом году сделал фиктивные снимки ПЛОСКОСТОПИЕ - обжаловал решение в суде - суд постановил пройти вышестоящею медкомиссию и, в общем, дело провалилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...