Перейти к содержанию

Дорогие друзья,подскажите,как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Значит так...сейчас мне 20 лет,живу в Москве по 1 адресу,прописан по другому(я не знаю направлена ли моя карта с поликлинники туда).у меня язва 12 п.к. обследуюсь на протяжении лет 5..недавно лежал в больницы 2 недели,забрали с поликл-ки по скорой с подозрением на Кровотечение и сказали что очень большая язва.так вот мне осталось учиться пол года,и моя отсрочка закончиться,на сколько я знаю,с моим заболеванием я не годен,документы на руках,в том числе и из больницы,так вот,вопрос,как мне поступить? ехать в военкомат со справками и идти к комуто? ещё читал гдето что нужно в военкомат отправить заказным письмом Заявление с ксерокопиями справок о негодности к службе..если это так то пожалуйста образец заявления,и что потом делать после этого?или ждать конца года,как я знаю должно быть контрольное мед обследование? но я хочу решить этот вопрос заранее,а не ждать концовки..как говориться сроки поджимают,ПРОШУ изложите ответ очень подробно и поэтапно,что и как мне делать сейчас,очень прошу помогите..жду ответа умных людей..Заранее очень благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам поступить следующим образом, в первую очередь вам нужно снять копии имеющихся мед. документов и заверить их в мед. учреждениях в которых они выдовались (данные копии останутся у вас), по окончанию срока действия отсрочки вам нужно будет явиться в военный комиссариат для прохждения мед. освидетельствования, оригиналы документов и свои жалобы вы должны будете предъявить терапевту, после вас направят на дополнительное мед. обследование для подтверждения имеющегося диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заверить их в мед. учреждениях в которых они выдовались

непонял немного этой фразы,в каком смысле заверить?и как?и к кому там обращаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии мед. документов заверяются круглой печатью мед. учреждения, обращайтесь в регистратуру или к главному врачу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные копии останутся у вас

Вот именно копии и надо передавать в ВК, а подлинники никому НЕ ОТДАВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...