Перейти к содержанию

Цвета


Гость Фёдор

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотел спросить у медиков, есть ли какие нибудь отсрочки по такой проблема, нет я не страдаю дальтонизмом, но я не знаю многие цвета, т.е. я не могу отличить зелёный от коричневого, синий от фиолетового, красный от бордового, жёлтый от салатного и т.д., я не знаю к кому из врачей обратится с этой проблемой и как это называется, и что думает военная комиссия по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотел спросить у медиков, есть ли какие нибудь отсрочки по такой проблема, нет я не страдаю дальтонизмом, но я не знаю многие цвета, т.е. я не могу отличить зелёный от коричневого, синий от фиолетового, красный от бордового, жёлтый от салатного и т.д., я не знаю к кому из врачей обратится с этой проблемой и как это называется, и что думает военная комиссия по этому поводу?

 

Ты имеешь ввиду-что показав зеленую и коричневую карточку и у тебя один цвет видно??

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточки мне не показывали никогда,

цвет я вижу не один, но я не могу сказать какой это цвет, зелёный или коричневый

 

У тебя значит дольтанизм,или ты хочешь сказать-что ты цвета не учил?

http://www.antula.ru/daltonism-test2.htm

пройдика тестик

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел цифру 74 и 45, остальное увидел

 

Значит есть дольтанизм-обратись к окулисту

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если он есть? в армию с этим не берут? а права потом получить можно?

 

Если дальтонизм то права не получишь...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, для получения водительских прав необходимо проходить медицинскую комиссию, на которой, в то числе, есть и окулист.

Там так же надо будет пройти подобные "цветные" тесты, только не у монитора, а вживую ... если человек не различает какие-либо цвета, и соответственно не может сказать ЧТО написано на карточке, то его и без откоса от армии зарубят и права не дадут, так, что я лично советую все взвесить и решить, что же лучше, не получить права или топтать сапоги ...

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно будете годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...