Перейти к содержанию

Категория "В", какое будущее ?


Гость Tonik

Рекомендуемые сообщения

Подошло время решать вопрос с армией, вот и задался вопросом, на что это может повлияет в будущем, если получить ВБ по категории "В" ограниченно годен к воинской службе ? Вообще никогда не собирался работать в правоохранительных органах, но кто его знает, что в жизни понадобиться. Путь например в структуры типа, Милиции, Гаи, Гибдд, Таможни и тп, закрывается ? или туда берут с такой категорией? Куда еще не получиться пойти работать ? Или какие ограничения может дать такой ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте форум. Ответов навалом.

 

Вкратце --на рботу в погонах не возьмут.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работать не в погонах, то зависит какаю болезнь тебе приписали. Хотя это все формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецслужбы будут проводить свой медосмотр, военкомат им не указ

у меня друга в ФСБ с язвой взяли

 

Как правило с категорией В заворачивают уже в кадрах. Даже до мед.комиссии не допускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании всего можно добиться....Например требовать направления на ВВК для определения категории годности ввиду улучшения состояния здоровья. Если категория "В" измениться, то можно и в гос органы, где носят погоны попасть...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании всего можно добиться....Например требовать направления на ВВК для определения категории годности ввиду улучшения состояния здоровья. Если категория "В" измениться, то можно и в гос органы, где носят погоны попасть...

 

Тогда в армию заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по контракту, призвать вас не смогут, так как вы уже зачислены в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друга в ФСБ с язвой взяли

фантастика!) а у меня друга в Милицию не взяли с язвой , причем которая уже вконечной стадии лечения, сказали через 2 года приходите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастика!) а у меня друга в Милицию не взяли с язвой , причем которая уже вконечной стадии лечения, сказали через 2 года приходите ;)

 

Все случаи индивидуальны. К тому же не известно у кого какие друзья... По знакомству и психа взять могут. Взять хотя бы пример майора Евсюкова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр. Сколько народу знаю, кто комиссии проходил в структуры МВД - все проходили за вознаграждение. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр. Сколько народу знаю, кто комиссии проходил в структуры МВД - все проходили за вознаграждение. ))

 

Верно. Я сам в свое время два раза пытался самостоятельно пройти, заворачивали. Потом уже через знакомых за денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная практика, но сейчас вроде решили серьезно взяться за МВД...

:lol: ... приостановили прием на службу (работу) в ОВД до 2011 года и сокращение на 20% сотрудников + ротация руководства, вот и вся "серьезность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ... приостановили прием на службу (работу) в ОВД до 2011 года и сокращение на 20% сотрудников + ротация руководства, вот и вся "серьезность".

 

А что смешного? Это уже хотя бы что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...