Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Иван10689

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сложилась такая ситуация...

Недавно пришлось перевестись на заочную форму обучения, тоесть отсрочка пропала. В мед. карте написано ожирение 3ей степени, недано взвесился, при росте 174см вешу 120кг. +хронический гастродоуденит,проблемы с поджел. железой, в 2005г. делали операцию из-за болезни Гоффа коленного сустава, но последние 2 года, проблемы с коленом вернулись, сустав разболтался и постоянно вылетает при незначительных нагрузках, ко врачу пока не обращался по этому поводу. Возьмут ли меня в армию со всем этим? Примут ли меня в военкомате для прохождения комиссии до начала призыва? И как мне лучше поступить в данной ситуации?

Заранее благодарен!

 

Ну и постоянно повышенное давление еще забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сложилась такая ситуация...

Недавно пришлось перевестись на заочную форму обучения, тоесть отсрочка пропала. В мед. карте написано ожирение 3ей степени, недано взвесился, при росте 174см вешу 120кг. +хронический гастродоуденит,проблемы с поджел. железой, в 2005г. делали операцию из-за болезни Гоффа коленного сустава, но последние 2 года, проблемы с коленом вернулись, сустав разболтался и постоянно вылетает при незначительных нагрузках, ко врачу пока не обращался по этому поводу. Возьмут ли меня в армию со всем этим? Примут ли меня в военкомате для прохождения комиссии до начала призыва? И как мне лучше поступить в данной ситуации?

Заранее благодарен!

 

Ну и постоянно повышенное давление еще забыл

 

Ну вот сейчас до начала призыва ходи в поликлинику-жалуйся на все то что сейчас описал,с таким весом тебя должны списать,про колено должно быть нарушение функции(узнай поточнее что у тебя с коленом).До призыва тебя никто не примет-вот начнеться призыв тогда с мед.картой иди к ним......Вес у тебя нездоровый при таком росте:cowboy:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сложилась такая ситуация...

Недавно пришлось перевестись на заочную форму обучения, тоесть отсрочка пропала. В мед. карте написано ожирение 3ей степени, недано взвесился, при росте 174см вешу 120кг. +хронический гастродоуденит,проблемы с поджел. железой, в 2005г. делали операцию из-за болезни Гоффа коленного сустава, но последние 2 года, проблемы с коленом вернулись, сустав разболтался и постоянно вылетает при незначительных нагрузках, ко врачу пока не обращался по этому поводу. Возьмут ли меня в армию со всем этим? Примут ли меня в военкомате для прохождения комиссии до начала призыва? И как мне лучше поступить в данной ситуации?

Заранее благодарен!

 

Ну и постоянно повышенное давление еще забыл

С ожирением 3 ст. уже не годны, но сначала военкомат даст отсрочку.

С суставом обратитесь к хирургу с жалобами - если есть нестабильность сустава, то не годны при отказе от операции.

И обследуйтесь по давлению - обратитесь с жалобами в поликлинику к терапевту/кардиологу.

В военкомате до начала призыва принимать не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ст.65: "После хирургического лечения нестабильности коленного сустава освидетельствование проводится по пункту "а", "б" или "в".По этим всем пунктам - категория "В" по-любому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...