Перейти к содержанию

Комиссация???


Гость Djon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите имеется такая проблема призвался в ряды ВС без передней крестообразной связки коленного сустава, врачебная комиссия посчитала это допустимым, по ходу службы пошло осложнение, для чего и был помещен в госпиталь и прооперирован (пластика передне-крестовой связки ее восстановление) вопрос заключается в том могу ли я рассчитывать на комиссацию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если есть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания) или нестабильность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите имеется такая проблема призвался в ряды ВС без передней крестообразной связки коленного сустава, врачебная комиссия посчитала это допустимым, по ходу службы пошло осложнение, для чего и был помещен в госпиталь и прооперирован (пластика передне-крестовой связки ее восстановление) вопрос заключается в том могу ли я рассчитывать на комиссацию?!

 

 

и какой же, интересно, военкомат вас призвал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста....

солдат принял присягу...простудил уши! его поместитли в госпиталь там он пробыл не долго! выписали....

а потом пошло осложнение, в плане того что стал еле слышать!!! его отпровляли ко врачу, тот сказал что перепонка цела значит служи.....но если все будет еще хуже то он вообще инвалидом станет!!!! какие действия нужно предпринять что бы его комисовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мой сын лежит в госпитале уже почти месяц(после присяги)с пневмонией-только хотели выписать как в госпитале объявили карантин по ветрянке(мой сын в детстве болел)выпишут ли его или оставят в госпитале пока карантин не закончиться?И правда ли что после госпиталя сыну еще надо лежать10дней в санчасти? Cегодня у него еще был ФГС и сказали что нашли изменения в желудке-но что это значит не объяснили,но сказали что завтра выпишут в часть а потом снова в госпиталь.Объясните пожалуйста что ж это значит? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом пошло осложнение, в плане того что стал еле слышать!!! его отпровляли ко врачу, тот сказал что перепонка цела значит служи.....но если все будет еще хуже то он вообще инвалидом станет!!!! какие действия нужно предпринять что бы его комисовали?

Регулярно обращаться с жалобами в медпункт, просить консультации ЛОР-врача, чтобы он определил степень тугоухости и настаивать на ВВК(военно-врачебной комиссии) для определения категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...