Перейти к содержанию

Помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,подскажите как быть ? В декабре меня направили на оп следование подтвердить гастрит и дали повестку на 25.12.09,с оп следования вернулся только 28.12.09 и сразу в военкомат ,прихожу военкомат закрыт .Затем пришел с актом 13.01.2010.отдал акт и мне сказали идти получить повестку ,я не стал нечего получать взял и ушел .Прихожу домой мать говорит что звонили с военкомата якобы надо явится а иначе :evil: .

В обще имею тли право давать мне повестки в не призывное время ,или заставлять приходить к ним !!!!!

Буду благодарен за любую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК имеет право вручать повестки в течение года. Что касается явки в ВК в "непризывной" период, то здесь уже имеет причина явки, указанная в повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый повестки могут вручать в любое время года независимо от того, призывной период или нет. Заставлять приходить - нет, но будет лучше если Вы все же явитесь и предоставите результаты обследования, поскольку доказать, что Вы являлись, а РВК был закрыт не всегда возможно. Кстати, рекомендую проконсультовать в мед. разделе форума относительно Ваших перспектив, изложив диагноз, указанный в акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что обследование показало что я почти полностью здоров ,и терапевт сказал что буду служить ,я взял и ушел как быть не знаю ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что обследование показало что я почти полностью здоров ,и терапевт сказал что буду служить ,я взял и ушел как быть не знаю ?????

 

Повсетку не подписывали, значит у них ничего нет.

Ищите что-нибудь другое, готовьтесь к армии или изучайте способы уклонения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то есть ещё 2 варрианта. Это лечь на полное обследование и может что то да найдут. И ещё варриант это подать заявление на АГС (это если служить не хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё варриант это подать заявление на АГС (это если служить не хочешь)

Вариант отпадает однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГС это как крайний варриант )) Я просто думаю что после таких динам если он захочет служить то его пошлют в самую отвратительную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГС это как крайний варриант )) Я просто думаю что после таких динам если он захочет служить то его пошлют в самую отвратительную часть.

Почитайте закон об АГС, и поймете почему вариант отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...