Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти служить в определенный род войск и больше никуда, скажите, пожалуйста, если не сказать врачам о болезни, которая скорей всего попадает под негодность, могу я о ней сообщить уже перед отправкой на сборном пункте, если вдруг окажется, что попадаю, не туда куда хочу, что за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти служить в определенный род войск и больше никуда, скажите, пожалуйста, если не сказать врачам о болезни, которая скорей всего попадает под негодность, могу я о ней сообщить уже перед отправкой на сборном пункте, если вдруг окажется, что попадаю, не туда куда хочу, что за это будет?

 

Про какую болезнь то хоть говоришь?Знай у нас в военкоматах-даже если ты и скажешь про свою болезнь-то тебя слушать никто не будет-напишут годен!!!А перед отправкой тебя тоже никто слушать не будет)))Ты бы о себе подумал чем с не призывной болезнью в армию идти,люди туда здоровые идут-загибаються...Здоровье ведь не купишь потом:nono2:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти служить в определенный род войск и больше никуда, скажите, пожалуйста, если не сказать врачам о болезни, которая скорей всего попадает под негодность, могу я о ней сообщить уже перед отправкой на сборном пункте, если вдруг окажется, что попадаю, не туда куда хочу, что за это будет?

 

Сообщить-то можешь, только толку от этого не будет никакого! Наличие болезни должно быть подкреплено мед. документами.

И лучше не шутить со своим здоровьем! Есть болезнь - работай ДОМА! Зачем тебе армия? http://s17.rimg.info/0bc5ba3efc87644e96f91e6d06e2e676.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти служить в определенный род войск и больше никуда,
это лишь ваше желание не более. Решать вашу судьбу будут непосредственно на сборном пункте. Например чтобы попасть в определенную воинскую часть нужна дирректива. Можете заявить свое желание на ПК в военкомате, возможно пойдут навстречу, но в личном деле будет сделана запись только в виде рекомендации о вашем предназначении....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие болезни должно быть подкреплено мед. документами

 

документы есть, но хотелось бы попробовать, а вдруг получится

 

 

 

чтобы попасть в определенную воинскую часть нужна дирректива...

 

что это за дирректива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ходатайство от командира части и дирректива от начальника отдела кадров.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...