Перейти к содержанию

Объясните пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне нужно забрать права не давно сдал, для этогочтоб забрать просят справку с военкомата дадут ли они мне ее и что вообще за бумажки спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне нужно забрать права не давно сдал, для этогочтоб забрать просят справку с военкомата дадут ли они мне ее и что вообще за бумажки спрашивать?

 

Вообще то со стороны ГИБДД требовать такую справку неправомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне нужно забрать права не давно сдал, для этогочтоб забрать просят справку с военкомата дадут ли они мне ее и что вообще за бумажки спрашивать?

 

не имеют они права выдвигать такие требования

требуйте письменный отказ, живо выдадут ВУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то. Конечно они не имеют права у вас требовать данную справку. Только при получении загранпаспорта они требуют и то в законе это не прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в розыске не появлялся в военкомате так как не было не каких повесток в декабре пришел по повестки.

Когда от катал экзамен и сдал его все пошли на получение прав.

Позже вызывают меня и говорят ты в розыске права отдадим тогда когда хоть какую нибудь бумагу принесешь что ты там был. У меня даже призывной был с отсрочкой на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в розыске не появлялся в военкомате так как не было не каких повесток в декабре пришел по повестки.

Когда от катал экзамен и сдал его все пошли на получение прав.

Позже вызывают меня и говорят ты в розыске права отдадим тогда когда хоть какую нибудь бумагу принесешь что ты там был. У меня даже призывной был с отсрочкой на год.

 

это все слова

требуй ПИСЬМЕННЫЙ отказ

обязаны выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не быть голословным вооружитесь Постановлением Правительства РФ от 15.12.99г. №1396 (которым предусмотрен порядок сдачи экзаменов и выдачи водительского удостоверения) и обратитесь к начальнику соответствующего подразделения ГИБДД, в случае необходимости обратитесь с письменным заявление о выдаче водительского удостоверения, далее если последует отказ, то Вам придется обращаться в суд и/или прокуратуру для защиты своих нарушенных прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...