Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем: Имею заросшую язву ДПК, остался рубец. В райвоенкомате дали отсрочку, которую ещё нужно было подтвердить в областном. Я не успел. Возможно ли подать исковое сразу на областной, минуя районный и каковы мои шансы в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем: Имею заросшую язву ДПК, остался рубец. В райвоенкомате дали отсрочку, которую ещё нужно было подтвердить в областном. Я не успел. Возможно ли подать исковое сразу на областной, минуя районный и каковы мои шансы в суде?

 

Решения областной призывной комиссии по Вам нет - получается в суд нет смысла подавать на них, т.к. нечего будет обжаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем: Имею заросшую язву ДПК, остался рубец. В райвоенкомате дали отсрочку, которую ещё нужно было подтвердить в областном. Я не успел. Возможно ли подать исковое сразу на областной, минуя районный и каковы мои шансы в суде?

Обычно (хотя и незаконно) при впервые выявленной язв. болезни (именно впервые для ВК) дают сначала отсрочку до следующего призыва, а затем новое обследование на наличие рубца и при подтверждении его наличия обязаны освободить от призыва по статье 58-в расписания болезней.

 

Тебя на доп.обследование с Актом исследования состояния здоровья направляли?

Какой диагноз стоит в Акте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте написано примерно следующее: Язвенная болезнь желудка, ДПК. Вне обострения. Наличие рубца подтверждено.

 

Добавлено через 50 минут

Значит можно не переживать? На второй призыв спишут, ведь рубец никуда не денится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте написано примерно следующее: Язвенная болезнь желудка, ДПК. Вне обострения. Наличие рубца подтверждено.

 

Добавлено через 50 минут

Значит можно не переживать? На второй призыв спишут, ведь рубец никуда не денится.

 

Если будет рубец, то не заберут!В этом случае Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета!

Денится или нет, все будет зависить от рубца, лучше с этими вопросами обратиться на медицинский форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй призыв спишут, ведь рубец никуда не денится

 

Вот если подтвердится рубец от военкомата то тогда-да.....но от военкомата стараються смотреть сквозь пальцы..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте написано примерно следующее: Язвенная болезнь желудка, ДПК. Вне обострения. Наличие рубца подтверждено.

 

Добавлено через 50 минут

Значит можно не переживать? На второй призыв спишут, ведь рубец никуда не денится.

 

Копию Акта для себя сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...