Перейти к содержанию

Вопрос по категории "В"


Гость Артемий 54

Рекомендуемые сообщения

Гость Артемий 54

В возрасте 15-16 лет это было в 9-ом классе проходил мед. комиссию при военкомате, и получил приписное с категорией "ограничено годен" , причём дату следующего прихода в военкомат не указали. Закончил школу, поступил в гос. университет, закончил университет летом 2009г., а от военкомата не каких вестей (нет повесток), значит ли это что категория поставленная в 9-ом классе сейчас сохраняется, и я больше не буду посещать мед. комиссии, а значит и не буду служить в рядах Российской армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вам нужно будет опять проходить мед. освидетельствование и подтверждать данную категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Артемий 54

Может быть такое, что про меня не вспоминают в военкомате, так как у меня при первом освидетельствование было "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такое, что про меня не вспоминают в военкомате, так как у меня при первом освидетельствование было "В"?

 

Если бы у тебя стояла категория В, то тебе должы выдать военный билет. Скорее всего скоро начнут охоту на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошие новости!)) Но всё равно Спасибо!

 

Почитай форум, тут куча тем, моно найти выход! Удачи!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Артемий 54

У меня видишь, не всё так просто потому что первый осмотр, прошёл у меня большим ОБМАНОМ, при повторном боюсь "А" получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае в ВК тебя отправят на доп. обследование, вкшники отправляют в "свои" больнички и если у тебя левый диагноз, то ты обречен на годную категорию. Они реальные и очевидные болезни не всегда подтверждают, а уж если левак, то точно мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотел бы получить ответ по такому вопросу-мне поставлена категория В (октябрь 2009) прошли районная и областная комиссии. Когда мне должны выдать билет. В военкомат я уже позвонил, после праздников сами понимаете там никого. И вообще когда билет выдается по закону, и кто когда получал, если такие читают эту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами по себе они ничего выдавать не будут

если есть решение ПК, то нужно идти в военкомат и писать заявление о выдаче военника. по закону им дается на это 10 дней, на практике обычно месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явитесь в ВК, в каб. оформления и выдачи военных билетов и уточните когда будет оформлен ВБ. При себе лучше иметь фотографии, ибо в случае зачисления в запас, Вам необходимо будет сдать фотографии и в теч 10 дней будет оформлен ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...