Перейти к содержанию

Помогите выяснить ИСТИНУ!


Гость terminator

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация господа... С учета в ВК снят в связи с выпиской с прежнего места жительства, на новое так ине прописался..и соответственно на учет в ВК не встал, прошло примерно пол года с момента выписки, знаю чт в паспортном будит штраф, но это меня не волнует. Сейчас я как говориться Гражданин МИРА)),возникла потребность прописаться и вот незнаю чтои делать, ведь в ВК все одно идти придеться там повестку вручат придеться расписываться в получении... Успокаевает одно что у меня по предварительным данным Сколиоз II степени вроде как Ограничено годен к военной службе, но могут призвать при недоборе ТАК ли это?

Посоветуйте чтонибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для постановки на регистрационный учет по месту жительства или по месту временного пребывания документы воинского учета не требуется. Все требования работников органа регистрационного учета о документах воинского учета, справок из военкомата и т. д. – незаконны. Сначала должна быть регистрация, а затем постановка (на основании регистрации) на воинский учет. Таким образом, может спокойно вставать на регистрационный учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...