Перейти к содержанию

помагите разобраться


Рекомендуемые сообщения

На осенний призыв я прошел обследование у врачей. жаловался на боли в спине. Сделал томографию грудного и поясничного отделов позвоночника. Поставили диагноз:

а) Грудной отдел: МР-признаки распространенного остеохондроза грудного отдела позвоночного столба. Кифосколиоз. Нарушение оси вправо.

б) поясничный отдел: полисегментарный остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночного столба. Циркулярная протрузия межпозвонкового диска L4-L5 (до 2 мм). Медианно-парамедианная с парафораменальным компонентом вправо грыжа межпозвонкового диска L5-S1 (6-7 мм). Периневральная киста S3. Относительный стеноз позвоночного канала.

Также сделал рентген стоп: плоскостопие (левая 2-й степени, правая 1-й)

При всем этом мне поставили годность "Б-3" и дали отсрочку на год.

Врач мне сказал: при нагрузках в армии большая вероятность, что меня положат на операцию, и не факт что я вернусь на ногах.

Как мне быть?

Можно ли получить годность "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому диагнозу должно стоять нарушение функции позвоночника, чтобы поставили категорию "В"(двигательные, чувствительные нарушения, снижение рефлексов).Обратитесь в поликлинику к невропатологу по этому поводу.А сколиоз сколько градусов, рентген позвоночника не делали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген делали смещение двух позвонков с поворотом в прово но на сколько неизвестно

 

Добавлено через 31 секунду

нарушения функции позвоночника нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста что делать ситуация такая у меня ночью часто сводит ногу как будто ее прессом зажимает это происходит минуты 2-боль невыносимая .Что это такое , и как это можно использовать против военком..

имею АГ 1ст,2степени риск 2

остехондроз гр. отдела.позвон.

сстд миокарда

пмк 1ст,с мр 1 ст.

правосторонний сколиоз 1 ст.

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста что делать ситуация такая у меня ночью часто сводит ногу как будто ее прессом зажимает это происходит минуты 2-боль невыносимая .Что это такое , и как это можно использовать против военком..

Обратитесь к хирургу, это может быть при варикозной болезни.Или при недостатке кальция/магния.

 

вот документы

Про сколиоз ничего.Можно подойти со снимками к рентгенологу в поликлинику уточнить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нагрузках в армии большая вероятность, что меня положат на операцию, и не факт что я вернусь на ногах. - это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варикозная болезнь ее же видно !!!! а у меня не чего нет ее как то определяют!!!!

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варикозная болезнь ее же видно !!!! а у меня не чего нет ее как то определяют!!!!

Ну раз не видно, значит нет.Просто не все видят, что у них вены расширены.

 

чем опасна грыжа в общем? надо ли делать операцию? Что будет если ее не удалять?

Грыжа опасна ущемлением и последствиями этого.Может увеличиваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...