Перейти к содержанию

не признают меня и мужа военнослужащего нуждающихся в жилье


Гость АЛЕН

Рекомендуемые сообщения

В 2008 году мы с мужем встали на очередь на жилье,в этом же году родилась дочь,(муж служит с 2001года),собрали все справки все приняли,на этой недели его вызывают и говорят что нет справок где я была прописана до 2006 года и где муж был прописан до 2005 года,только в этих годах мы прописались на территории военной части,сказали ему что наличие или отсутствие факта ухудшения жилищных условий определить не возможно.А до этих годов мы были прописаны у родителей в деревни этой же области,и я учавствовала в приватизации маминой квартиры,если я сейчас отказываюсь от приватизации то нас снимают с очереди как ухудшение жилищных условии,а дочь прописана в части с самого рождения . Имеют ли право нас снять с очереди? Все мы когда то были прописыны где то и не могли же я знать что выйду замуж за военного,что бы не учавствовать в приватизации.И почему когда собирали справки в БТИ и в юстиции все было проверено правильно,а через два года опомнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учавствовала в приватизации маминой квартиры,
Сколько Вам было лет в момент приватизации?

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент мне было 7-8лет

Служебное жилое помещение по месту службы мужа Вам обязаны предоставить. Наличие в собственности жилого помещения окажет влияние при предоставлении жилого помещения по договору социального найма или в собственность. Право на приватизацию у Вас сохранилось.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так если часть расформировывают,а мы живем в служебном жилье то нас могут попросить от туда и дадут нам жилье меньшей площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право нас снять с очереди?
нет, обращайтесь в суд

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...