Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет.Я воспитанник детского дома.Из школы вы пустился в 99 году.Училище закончил в 2002 году.По повесткам всегда ходил в ВК.При выпуске из училища встал вопрос о месте жительства(регистрации),т.к. за мной была закреплена жилплощадь в другом городе,разумеется я поехал туда,не зная что надо вставать на учет в ВК в другом городе,а также не знал,что нужно обменивать паспорт в 20 лет,т.к. получил его на руки по окончании училища.Я стоял на учете в ВК в одном городе,а проживал в другом городе без прописки и соответственно не встав на учет ВК.Поэтому повесток я не получал.Получить прописку я не имел возможности,.Сейчас появилась возможность прописаться,поэтому понадобился паспорт,а без учета в военкомате его не дают.Поэтому решил идти в военкомат вставать на учет и получать военник.

Что мне делать и как правильно все сделать?И что мне светит за то что я не служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно будет писать объхяснительную, в объяснительной так и пишите, что ничего не знали, ВК вправе инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ, но в этом случае придется доказывать ваш умысел на уклонение от призыва на военную службу, с ваших слов он отсутствует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...