Перейти к содержанию

Нарушение толерантности к глюкозе


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста на что можно рассчитывать с диагнозом Преддиабет, нарушение толерантности к глюкозе? Тест толерантности к глюкозе дал следующие результаты: 6.5-10.9-8.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете расчитывать на категорию Б по статье 13 расписания болезней. А по-хорошему надо обследоваться у эндокринолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста на что можно рассчитывать с диагнозом Преддиабет, нарушение толерантности к глюкозе? Тест толерантности к глюкозе дал следующие результаты: 6.5-10.9-8.7.

у меня была похожая ситуация..поставили LADA-диабет и группу риска по СД..вообще для откоса диагноз хороший..обследование конечно нужно..и вот ещё важный вопрос --у кого нить из родственников есть диабет или похожие проблемы с сахаром?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что годны, но продолжайте наблюдаться у эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В

У тети и двоюродной сестры высокие значения сахара крови были в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит что у Вас отягощена наследственость, главное для ВБ состояние здоровья Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В

У тети и двоюродной сестры высокие значения сахара крови были в последнее время

когда будете у эндокринолога обязательно скажите об этом..только в вашу пользу..у меня у отца похожая ситуация

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в армию берут?

если вы у меня спросили то пока у меня учебная отсрочка

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...