Перейти к содержанию

ВОПРОС к знатокам


Гость Славик

Рекомендуемые сообщения

Я из лен области сейчас учусь в университете итмо когда меня вызвали в военкомат В моём городе Сланцах мне отсрочку не дали И сказали что будут делать военный билет так как у меня хроническая астма .военный стол это подтвердил и мне сказали ждать звонка. и сегодня мне позвони домой по прописке и сказали что я должен явится на Фонтанку 22

но я слышал что Фонтанка это уже распределительный пункт по частям

что мне делать ?

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызывают на КМО (контрольное медицинское освидетельствование) для подтверждения заключения врача-специалиста по вашему заболеванию. Если диагноз будет подтвержден - получите военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызывают на КМО (контрольное медицинское освидетельствование) для подтверждения заключения врача-специалиста по вашему заболеванию. Если диагноз будет подтвержден - получите военный билет

 

А не поздно для КМО сейчас? Мне за неделю до Нового года дали категорию "В" и отправили дело на подтверждение. Я спросил вот тут: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=56200 когда меня могут вызвать на КМО - мне юрист сказал, что если вызов будет, то до Нового года.

 

А получается, что могут всё ещё вызвать - вне сроков призыва?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мероприятия, связанные с призывом на военную службу, вправе проводить только в сроки, предусмотренные Федеральным Законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мероприятия, связанные с призывом на военную службу, вправе проводить только в сроки, предусмотренные Федеральным Законом.

 

Вот мне тоже так кажется.

 

С другой стороны, я помню вот об этой фразе отсюда: http://www.prizyv.net/advice/komissiya/

 

"КМО не включено в содержание призыва и может проводиться вне его сроков."

 

Эта фраза периодически повторяется и здесь на форуме, и вообще в Интернете, но оснований для такого суждения ФЗ ОВОВС не даёт.

 

Соответственно, возникают вопросы:

1. Проводится ли КМО вне сроков призыва?

2. Если да, то на каком законе эта практика основана?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...