Перейти к содержанию

Военный билет другого государства


Гость selvstal

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

я гражданин Узбекистана. единственное что мешает получить гражданство - это нежелание служить в армии.

есть военный билет Узбекистана. (не служил, подлежу повторному обследованию осенью 2007 года), высшее образование

вопрос - подлежу ли я призыву в России?

и сколько будут стоить Ваши услуги.. (только откос от армии)

гражданство сделаю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы получите гражданство РФ, то вы, уже как гражданин РФ, будет нести воинскую обязанность. Согласно ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», освобождаются от призыва на военную службу только граждане прошедшие военную службу в другом государстве. Если вам от 18 до 27 лет, то при получении гражданства РФ, вы будете подлежать призыву на военную службу.

Хотя вы освобождены от призыва по состоянию здоровья, вам придется снова подтверждать свои заболевания для освобождения уже по российским законам.

О стоимости услуг вы можете узнать, посетив нашу консультацию, т. к. стоимость договора определяется исходя из конкретной ситуации. Записаться на консультацию вы сможет по телефонам, указанным на нашем сайте.

Перейти на сайт вы сможете, кликнув по ссылке, указанной в моей электронной подписи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...