Перейти к содержанию

Комиссация по болезни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 21.12.2009 я проходил мед.каммиссию в Лен.Области г.Волхов. В кабинете врача хирурга я говорил то что у меня была операция водянка левого яичка 12.10.2009 и говорил что мне нельзя поднимать тяжести и нельзя быть долго на холоде! в связи с операцией и говорил что у меня проблеммы с позвоночником скалеоз и что у меня боли сильные в пояснице но они это все проигнорировали и отправили меня 23.12.2009 года в Г. Санкт-Петербург В обл Военкомат на фонтанку. Где я тоже проходил мед камиссию и так же все сказал хирургу но и там меня проигнорировали и отправили служить в часть 22966 в город Ломаносов в ВМФ. 26.12.2009 в 16.00 примерно нас отправили работать меня и еще одного парня набирать и грузить опилки в мешки. Где я получил травму сильную позвоночника. Работа была очень тяжелая и было очень холодно где я был простужен сильно. 28.12.2009 я попал в связи с осложнениями в госпиталь Питерский Военно Морской Госпиталь где мне сделали РЕНТГЕН позвоночника и после чего мне хирург сказал что у меня в позвоночнике на 3позвонках 3 грыжи что сильное смещение позвонков 1нерв защемлен. А на счет операции что у меня была Водянка яичка с лева они ничего не сказали. Как я поступил в госпиталь с такой экстренной проблеммой они ничего не предприняли даже до 11 января 2010 года.

Что мне в этой ситуации щас делать?

 

С госпиталя я ушел под угрозой вреда здоровью так как меня отказывались лечить. Я поступил к ним 28.12.2009 и с сильными болями в спине я так там лежал до 10.12.2009 и кроме рентгена и пары уколов которые мне совсем не помогали мне больше никто ничего не делал. Мед сестры не реагировали на мои боли и жалобы. И мне сказали в госпитале еще что как я попал в армию когда я только что получил гражданство и паспорт и у меня еще даже нет мед.полиса и нет прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с вопросом по поводу законности нахождения в армии- обратитесь к юристу. По поводу лечения- жалуйтесь, просите провести ВВК на предмет годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях ходил в госпиталь относил вещи госпитальные. (мне чужого не надо)

своего лечащего врача там не нашел. И как не странно выяснилось что оказывается меня с госпиталя выписали 12.01.2010 хотя я сам сбежал от туда 10.01.2010 в 20.00. Как они могли меня выписать с такой болезнью не понимаю в часть у меня 3 грыжи на позвоночнике по 5мм. Одна протрузия в грудном отделе. Сильное смещение позванков. Еще и скалиоз. Я когда сбежал с госпиталя начал сразу проходить узи, рентген, МРТ в больнице чтоб получить справки. В СПБ в клинике БОБЫРЯ я проходил УЗИ поясничного отдела где работает врач бывший военный он мне сказал что с таким заболеванием как у меня никто не служит и меня должны комисавать.

 

Куда щас мне обращаться даже и не знаю.

Ведь госпиталь мои документы уже мне не вернет да он и диагноз откажится ставить мне.

 

Помогите разобраться в этом бардаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

 

я щас собрал

такие вот документы как

1. справка о том что у меня была операция водянка 12.10.2009 (написано что мне нельзя физ нагрузок 3 мес, а меня забрали в армию 23.12.2009)

2. Узи поясничного отдела с клиники

3. МРТ поясничного и грудного отдела

 

Диагноз и мои рентгены с госпиталя мне отказались выдать на руки.

что в этой ситуации делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сможете один справиться в этой ситуации, нужна квалифицированная помощь специалиста, и в первую очередь юриста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сможете один справиться в этой ситуации, нужна квалифицированная помощь специалиста, и в первую очередь юриста.

 

Вам же я хочу сообщить.

1. Моему позвоночнику была нанесена серъезная трамва позвоночника а именно 26.12.2009 когда меня отправили работать с 14.00 и по 23.00 на морозе и подымать тяжести, помечу что забрали меня служить 23.12.2009 а так же был нанесен ущерб моему здоровью в связи с перенесеной операцией водянка, появилась опухоль. Помечу что после операционный период мне хирург написал 3 мес избегать холода и больших физ нагрузок. А меня забрали в армию после 2 мес!. Паспорт у меня щас на руках! в паспорте у меня нет постановления на воинский учет. военную присягу я не принимал!

Что Вы теперь скажите на счет этого? о чем может идти речь какое дезертирство? я не военно обязаный, и у меня здоровье далеко до категории А как мне написали врачи.

 

и еще хочу вот что пометить 14.12.2009 я получил паспорт РФ. Прописку я не смог еще сделать так как меня забрали в армию.

меня заставили проходить все анализы в больнице ПЛАТНО.

документы которые я предоставил в военкомат по болезням не были подшиты в дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...