Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 21.12.2009 я проходил мед.каммиссию в Лен.Области г.Волхов. В кабинете врача хирурга я говорил то что у меня была операция водянка левого яичка 12.10.2009 и говорил что мне нельзя поднимать тяжести и нельзя быть долго на холоде! в связи с операцией и говорил что у меня проблеммы с позвоночником скалеоз и что у меня боли сильные в пояснице но они это все проигнорировали и отправили меня 23.12.2009 года в Г. Санкт-Петербург В обл Военкомат на фонтанку. Где я тоже проходил мед камиссию и так же все сказал хирургу но и там меня проигнорировали и отправили служить в часть 22966 в город Ломаносов в ВМФ. 26.12.2009 в 16.00 примерно нас отправили работать меня и еще одного парня набирать и грузить опилки в мешки. Где я получил травму сильную позвоночника. Работа была очень тяжелая и было очень холодно где я был простужен сильно. 28.12.2009 я попал в связи с осложнениями в госпиталь Питерский Военно Морской Госпиталь где мне сделали РЕНТГЕН позвоночника и после чего мне хирург сказал что у меня в позвоночнике на 3позвонках 3 грыжи что сильное смещение позвонков 1нерв защемлен. А на счет операции что у меня была Водянка яичка с лева они ничего не сказали. Как я поступил в госпиталь с такой экстренной проблеммой они ничего не предприняли даже до 11 января 2010 года.

Что мне в этой ситуации щас делать?

 

С госпиталя я ушел под угрозой вреда здоровью так как меня отказывались лечить. Я поступил к ним 28.12.2009 и с сильными болями в спине я так там лежал до 10.12.2009 и кроме рентгена и пары уколов которые мне совсем не помогали мне больше никто ничего не делал. Мед сестры не реагировали на мои боли и жалобы. И мне сказали в госпитале еще что как я попал в армию когда я только что получил гражданство и паспорт и у меня еще даже нет мед.полиса и нет прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это будет затруднительно, но Вашим родителям нужно обращаться к профессиональным юристам и решать проблему

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях ходил в госпиталь относил вещи госпитальные. (мне чужого не надо)

своего лечащего врача там не нашел. И как не странно выяснилось что оказывается меня с госпиталя выписали 12.01.2010 хотя я сам сбежал от туда 10.01.2010 в 20.00. Как они могли меня выписать с такой болезнью не понимаю в часть у меня 3 грыжи на позвоночнике по 5мм. Одна протрузия в грудном отделе. Сильное смещение позванков. Еще и скалиоз. Я когда сбежал с госпиталя начал сразу проходить узи, рентген, МРТ в больнице чтоб получить справки. В СПБ в клинике БОБЫРЯ я проходил УЗИ поясничного отдела где работает врач бывший военный он мне сказал что с таким заболеванием как у меня никто не служит и меня должны комисавать.

 

Куда щас мне обращаться даже и не знаю.

Ведь госпиталь мои документы уже мне не вернет да он и диагноз откажится ставить мне.

 

Помогите разобраться в этом бардаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сбежал из госпиталя и в часть не вернулся, а проходишь обследование в гражданской клинике?

Где ты живешь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сбежал из госпиталя и в часть не вернулся, а проходишь обследование в гражданской клинике?

Где ты живешь сейчас?

 

я ушел с госпиталя потому что опосался за свое здоровье.

меня должны были лечить в госпитале оказывать мед. помощь делать мне МРТ направить меня к неврологу а ничего этого не было.

По этому я и ушел. И я не понимаю почему меня больного с таким тяжелым состоянием здоровья меня выписали в часть? и как они без меня могли меня выписать? они нарушают законы и я это так не оставлю.

 

Добавлено через 5 минут

Так ты сбежал из госпиталя и в часть не вернулся, а проходишь обследование в гражданской клинике?

Где ты живешь сейчас?

 

я щас собрал

такие вот документы как

1. справка о том что у меня была операция водянка 12.10.2009 (написано что мне нельзя физ нагрузок 3 мес, а меня забрали в армию 23.12.2009)

2. Узи поясничного отдела с клиники

3. МРТ поясничного и грудного отдела

 

Диагноз и мои рентгены с госпиталя мне отказались выдать на руки.

что в этой ситуации делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответил где ты сейчас находишься. Вернулся в часть или нет ?

 

Где я сейчас нахожусь? а может Вам еще и сказать где ключи от квартиры? а я разве обязан вернуться щас в часть? дай статью где сказано что я таким состоянием здоровья должен вернуться в часть я это рассматрю и подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай88, не дерзите, вам пытаются помочь по мере возможностей, так как ситуация сложная... статья 337. Самовольное оставление части или места службы, статья 338. Дезертирство - это могут инкриминировать. Насколько я понял, у вас была операция вас должны были признать временно не годным (Г), поэтому нужно будет обжаловать еще и решение о призыве. Находитесь ли вы еще в медицинском учреждении, в стационаре? Результат есть, имеется заболевание, предусматривающее расписанием болезней по 2 графе ограниченную годность (В) или не годность (Д) к военной службе? Обращались ли в комитет солдатских матерей?

 

Добавлено через 6 минут

Суд должен быть на вашей стороне, поскольку вы имели основания для освобождения или отсрочки от призыва... но это нужно будет еще доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...