Перейти к содержанию

Справка Ф32


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вот планирую сделать загранпаспорт. С начала декабря разбираюсь с военкомкатом по поводу призыва. Направили в больницу. Там выдали заполненный акт 30 декабря. Сегодня пришел в ВК и мне сказали - призыв кончился - придешь со своим этим актом 1 марта.

 

В данный момент загорелся получением загранпаспопрта. Знаю, что нужна спраука Ф32. Есть вероятность, что в устной форме мне откажут. Подскажите, пожалуйста, образец заявления о выдаче данной справки.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка о том, что гражданин не ограничен в праве выезда из Российской Федерации.

 

Обратитесь в ВК с заявлением о выдаче соответствующей справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в произвольной форме на имя военного комиссара, в данном заявлении указываете свою просьбу о выдаче данной справки для предоставления её в органы ФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Образцов нет, поскольку заявление пишется в произвольной форме на имя комиссара. Содержание примерно следующее: Военному комиссару __ р-на ___ от ФИО, адрес регистрации. Я, ФИО, состою на воинском учете в РВК _____ . В настоящее время я не являюсь гражданином, призванным на военную службу решением призывной комиссии. Руководствуясь изложенным прошу: выдать мне справку установленного образца, необходимую для оформления з.п.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...