Перейти к содержанию

Если в поликлинике в карточке пусто(почти)


Рекомендуемые сообщения

Стоял я раньше в участковой поликлинике на "Д" наблюдении. Потом поступил в универ - том своя поликлиника. В участковую ходил только по острой необходимости(ОРЗ и т.п.). В общем на нее забил - слали по началу приглашения на еже*ый осмотр. После с "Д" наблюдения меня сняли, в карточке появилась запись "Д наблюдение по месту учебы". Но и там я его не проходил...

В общем имею пустую практически карточку за последние 2-3 года. Какие перспективы борьбы в военкомате? Может стоить начать частые визиты?

(Был там прошлой весной, особого нажима на здоровье не было - бала отсрочка по работе, но у терапевта возникли "вопросы" по давлению и пищеварительной системе, был признан... а уж и не помню кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню - вес где-то 120-125( напольные весы, выше 125 нет шкалы, дешевые весы), и рост где-то 182-185. До октября есть время, а есть ли смысл в участковую поликлинику бегать? И к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать более конкретный вопрос касаемо вашего сосстояния здоровья сможет врач-специалист на соседнем форуме. от себя же могу сказать вам, что в том случае, если визит в военкомат вас ожидает в ближайшее время, бегать по врачам, скорее всего, уже поздно. наличие отсрочки по работе свидетельствует о том, что ранее вы признавались годным или годным с незначительными ограничениями к военной службе.

вместе с тем, вы можете решить проблему более быстро: для этого необходимо представить в военкомат основания для отсрочки от прохождения военной службы, например документы, свидетельствующие о вашем поступлении в аспирантуру по очной форме обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...