Перейти к содержанию

Снова признали годным!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я к вам уже обращался вот по этому поводу. Там мне всё растолковали (что у меня кат. В), я сдал все акты ВК, они сказали узнавать через месяц. Сегодня позвонил, сказали что областной ВК прислал ответ и я годен к службе (Б-3).

Получается, они противоречат Ст. 34 П. Б.

Хотел спросить, что мне теперь делать, нужно требовать какое- то заключение или что и как обжаловать их решение?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно истребовать копию решения ПК субъекта и обжаловать данное решение в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предоставляет право призывным комиссиям субъектов РФ отменять решения нижестоящих призывных комиссий.

Т.о. вам необходимо истребовать копию решения призывной комиссии субъекта РФ и обжаловать его в судебном порядке.

Заявление может быть подано в суд по месту вашего жительства или по месту нахождения призывной комиссии субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в ВК мне на мгновение показали что-то похожее на акты, где я увидел только что попадаю под Б- 3 согласно Ст 34 П. Г. Разве с моим диагнозом такое возможно? :shocking: Т.Е. они явно "темнят"?

Яснее будет только после заявления о выдаче решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...