Перейти к содержанию

Кто виноват и что делать???


Рекомендуемые сообщения

Опять небоевые потери в армии, //kp.ru/daily/24232.5/433001/ищут виновных,валят с одной головы на другую.Что нужно сделать.чтобы такое не повторялось.Сын уже служит,а внуку 7-ой пошел,измениться ли что-нибудь до его призыва??

 

Добавлено через 1 минуту

правильная ссылка:http://kp.ru/daily/24232.5/433001/

http://lines.planetadruzey.ru/209712.png

 

Полк связи ВДВ(Медвежьи озера)

МЫ ОТСЛУЖИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать.чтобы такое не повторялось.

 

Перестать защищать призывную систему и передать отдавать родственников в эту клоаку, по ошибке называемую "армией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать может только наше правительство, полностью изменить всю систему армии и его руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передать отдавать родственников в эту клоаку, по ошибке называемую "армией".

 

Это точно можно сделать без всякого правительства.

 

Сделать может только наше правительство

 

Для того, чтобы правительство что-то сделало, граждане должны на него давить. Например, игнорируя призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы правительство что-то сделало, граждане должны на него давить. Например, игнорируя призыв.

Давление и игнорирование довольно разные вещи.

Если Вас будут бить по лицу, а Вы будете это игнорировать, нельзя же назвать это давлением на того, кто Вас бьет, не так ли?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление и игнорирование довольно разные вещи.

 

Игнорирование призыва = форма сопротивления.

 

Есть и другие: митинги, обработка общественного мнения, действия изнутри системы во властных структурах, осмысленное голосование на выборах.

 

Впрочем, от выборов в этой стране уже мало что осталось, думать надо было раньше. Но большинству было пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорирование призыва = форма сопротивления.

Хорошо хоть "сопротивление" с большой буквы не написали.

А по факту: игнорирование призыва - это административно, а потом и уголовно наказуемое деяние. И все.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнорирование призыва - это административно, а потом и уголовно наказуемое деяние. И все.

 

С какой такой радости? В курсе хоть, сколько людей игнорируют призыв и сколько людей осуждают за уклонение по всей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы заныли то? Призыв игнорировать, на власть давить!!! Это бред! Может еще все разжиреем и отупеем, как в америке и будем с плакатами стоять и ход-доги пожирать?:biggrin:

 

Армия мужчин делает из школоты! :imho:

 

Реформы в армии идут! Офицеров меньше стало намного, спрос с них строже! Изменения то идут! Вы что? Не видите?

 

Если бы все шли с удовольствием в армию - тогда бы не было таких проблем, а если парень косил-косил, косил-косил, а его забрали - он хреново будет служить, а когда дедом будет - будет издеваться за то, что его в армию забрали. Вы можете спорить, но у человека месть в крови заложена - месть к государству, месть к армии - месть за то что взяли, "загребли", или просто месть - за плохое детство.

 

Призыв - это не крепостное право! Он был, есть и будет! И России - от этого никуда не уйти! Мало того - надо радоваться, что большая часть ребят - становятся мужиками, и не разводят сопли о ненужности призыва! Да, есть потери, есть тупые потери - такие как эти, что в начале темы! Потерь не избежать.

 

НО!!!! На ошибках учиться надо! Надо учиться, учиться, и еще раз учиться!!!:imho:

 

Да, есть слезы родных, матерей, есть, они и будут! Армия не будет спортклубом, где все хорошо, не будет!:imho:

 

И проблемы в армии всегда будут!

 

В одном из древних мудрых высказываний говорится: "Если империя выпускает слишком много законов, - то она близка к своему закату"

 

Иначе говоря - определенный хаос должен быть в каждом деле! В том числе и в армии!

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще все разжиреем и отупеем, как в америке и будем с плакатами стоять и ход-доги пожирать?

 

Сразу видно человека, компетентно разбирающегося в проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, можно игнорировать не нарушая закон

 

Это что если повестки не подписывать и дверь ментам не открывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы заныли то? Призыв игнорировать, на власть давить!!! Это бред! Может еще все разжиреем и отупеем, как в америке и будем с плакатами стоять и ход-доги пожирать?:biggrin:

 

Армия мужчин делает из школоты! :imho:

 

Реформы в армии идут! Офицеров меньше стало намного, спрос с них строже! Изменения то идут! Вы что? Не видите?

 

Если бы все шли с удовольствием в армию - тогда бы не было таких проблем, а если парень косил-косил, косил-косил, а его забрали - он хреново будет служить, а когда дедом будет - будет издеваться за то, что его в армию забрали. Вы можете спорить, но у человека месть в крови заложена - месть к государству, месть к армии - месть за то что взяли, "загребли", или просто месть - за плохое детство.

 

Призыв - это не крепостное право! Он был, есть и будет! И России - от этого никуда не уйти! Мало того - надо радоваться, что большая часть ребят - становятся мужиками, и не разводят сопли о ненужности призыва! Да, есть потери, есть тупые потери - такие как эти, что в начале темы! Потерь не избежать.

 

НО!!!! На ошибках учиться надо! Надо учиться, учиться, и еще раз учиться!!!:imho:

 

Да, есть слезы родных, матерей, есть, они и будут! Армия не будет спортклубом, где все хорошо, не будет!:imho:

 

И проблемы в армии всегда будут!

 

В одном из древних мудрых высказываний говорится: "Если империя выпускает слишком много законов, - то она близка к своему закату"

 

Иначе говоря - определенный хаос должен быть в каждом деле! В том числе и в армии!

 

Армия теперь не та что прежде как ты считаеш......Она не делает мужчин из школьников!!!!Скажи безнравственность недисциплинированность бездуховность унижения полное безразличие к судьбам людей делает из школьников настоящих мужчин????????:shocking::shocking:Они от этого только понимают что это не люди а звери и сами постепенно звереют!!!!!Теперь армия это можно сказать зона со своими понятиями "кодексами чести" полностью аморальными у большинства людей произошла подмена ценностей на материальные и бездуховные и т.п.Реформа идёт это только развал армии телевизор надо меньше смотреть там показывают только показные части...Ты видел чтоб по телевизору показывали проблемы в стране????Чтоб люди шли добровольно в армию надо создать чтоб в армии занимались своим непосредственным делом( стрельбы учёба марш броски и т.д) а не чисткой полировкой и уборкой также надо создать условия для службы это жильё зарплата показать служивым что страна нуждается в вас.....вы нужны ей.Необходимо воспитывать людей огородить от влияния развращающих передач и т.д.ПОТЕРЬ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШ ТО НЕ ПИШИ!!!!!!!!Призыв это рабство если бы армия нормальной была бы к примеру как в израиле то люди сами бы туда шли и выстривались бы очереди у военкоматах....Проблемы в армии перебороть можно(писать не хочу долго)Насчёт высказывания спорить не буду потому что сам незнаю это..ИНАЧЕ ГОВОРЯ ХАОС НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ В КАКОМ ДЕЛЕ!!!!!:imho::imho::imho::imho::imho::imho::imho::imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы армия нормальной была бы к примеру как в израиле то люди сами бы туда шли и выстривались бы очереди у военкоматах.

Это ты погорячился.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия теперь не та что прежде как ты считаеш......Она не делает мужчин из школьников!!!!Скажи безнравственность недисциплинированность бездуховность унижения полное безразличие к судьбам людей делает из школьников настоящих мужчин????????Они от этого только понимают что это не люди а звери и сами постепенно звереют!!!!!Теперь армия это можно сказать зона со своими понятиями "кодексами чести" полностью аморальными у большинства людей произошла подмена ценностей на материальные и бездуховные и т.п.Реформа идёт это только развал армии телевизор надо меньше смотреть там показывают только показные части...Ты видел чтоб по телевизору показывали проблемы в стране????Чтоб люди шли добровольно в армию надо создать чтоб в армии занимались своим непосредственным делом( стрельбы учёба марш броски и т.д) а не чисткой полировкой и уборкой также надо создать условия для службы это жильё зарплата показать служивым что страна нуждается в вас.....вы нужны ей.Необходимо воспитывать людей огородить от влияния развращающих передач и т.д.ПОТЕРЬ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШ ТО НЕ ПИШИ!!!!!!!!Призыв это рабство если бы армия нормальной была бы к примеру как в израиле то люди сами бы туда шли и выстривались бы очереди у военкоматах....Проблемы в армии перебороть можно(писать не хочу долго)Насчёт высказывания спорить не буду потому что сам незнаю это..ИНАЧЕ ГОВОРЯ ХАОС НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ В КАКОМ ДЕЛЕ!!!!!:imho :

 

Итак.

Я слышал такое мнение! И я с ним полностью согласен!

 

Как из школьника сделать солдата, готового сражаться за Родину? Нет, не стрельбами и марш-бросками - это и обезьян можно научить - главное - моральный дух!

 

Сейчас в основом - городское население, и ребята, идущие в армию, кстати, большинство наверно кто здесь и на других форумах в жизни своей не убивали животных! Я не говорю о насекомых:biggrin:

Поросят, телят не убивали, да даже и не знаете как, да и как курицу то убить - не представляете. Я больше крысы сам то не убивал. :biggrin:

 

А вы представляете как человека убить? Что - кто то научиться убивать совершая марш броски или стреляя на стрельбищах? Нет. Убийство - глубокий вопрос, философский! А чтобы солдат смог убивать, его нужно довести до этого состояния! А довести можно - только издеваясь над ним - в этом и помогает дедовщина! В этом и есть воспитание - становление мужиком, в том числе и через безнравственность недисциплинированность, бездуховность и унижения. Но это есть не во всех частях, и не надо чернить армию, в некоторых частях служба идет хорошо - как говориться без происшествий и туда посылают умных и образованных ребят, у которых нет задней мысли откосить или наплевать на чужие судьбы!

 

А насчет ХАОСА - ты бред говоришь! Видать плохо философию учил:imho:

ааа тебе еще 17 лет - ну подрастешь и узнаешь сам))))

 

Имеется ввиду определенный а не полный ХАОС!

 

Так и еще. ТВ я смотрю редко, в основном читаю.

 

В добавок Израиль - другая страна - там люди другие, менталитет другой - это раз! Во вторых Россия не должна равняться на другие страны в вопросах обороны! Должна быть своя политика и жестка линия!

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его нужно довести до этого состояния! А довести можно - только издеваясь над ним - в этом и помогает дедовщина! В этом и есть воспитание - становление мужиком, в том числе и через безнравственность недисциплинированность, бездуховность и унижения.

 

 

Надо эту цитатку где-нибудь на видном месте форума повесить в красную рамку. Психологам, кои здесь присутствуют, будет интересный материал для комментариев. И завсегдатаям тем для "ждущих" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexrus101 - ты не разбираешься в понятиях!

 

Что ты сразу повесить на видное место, пусть читают обсуждают....

Бред полный.

Если человек не улавливает идею - он начинает путать понятия - это как на экзамене - достался незнакомый вопрос - и вот, ты его мусолишь мусолишь, что-то придумываешься, а истина далеко!

 

Так вот, что я хочу сказать!

Исходя из одного из законов диалектики - отрицания отрицания и борьбы единства и противоположностей, следует, что в любом событии, в любом деле есть две стороны - белая и черная, и касаться они могут разных вещей - например - призыв - одна из сторон кто за службу по призыву, а другая - кто против! И между сторонами постоянно идет борьба!

 

Что касается самой службы - одна сторона - становление мужчиной, а вторая - это издевательства и унижения!

 

Что касается ресурса Призывник.Инфо. Есть две главных ветки:

 

1) Для тех, кто решил пойти в армию

 

2) Для близких призывников и военнослужащих срочной службы

 

Я написал свои мысли в 1ой. Вообще то это логично - во второй я бы такого не написал! А ты, даже не знаю как тебя назвать, начинаешь мешать, еще и хочешь психологам дать почитать! Из-за таких как ты и происходит моральное разложение в армии. Не путайся в понятиях!

 

То, что я написал - подходит только для призывников!

 

И раздел, кстати - для тех, кто собрался служить, а не для тех кто не знает как откосить! Еще раз повторю - не путай понятия:ditsch:

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы солдат смог убивать, его нужно довести до этого состояния! А довести можно - только издеваясь над ним - в этом и помогает дедовщина!

Срочник, доведенный дедами до отчаянья, и заступив в караул, расстрелявший их,

и солдат готовый грамотно и расчетливо убивать врага - на мой взгляд АБСОЛЮТНО разные вещи.

 

А Вас послушать, так если людей истязать посильнее, так они все берсерками станут

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serbumolot, Вам, я вижу, кто-то ещё и репутацию поднял за этот горячечный бред? Я верну, как было, если не возражаете.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Я слышал такое мнение! И я с ним полностью согласен!

 

Как из школьника сделать солдата, готового сражаться за Родину? Нет, не стрельбами и марш-бросками - это и обезьян можно научить - главное - моральный дух!

 

Сейчас в основом - городское население, и ребята, идущие в армию, кстати, большинство наверно кто здесь и на других форумах в жизни своей не убивали животных! Я не говорю о насекомых:biggrin:

Поросят, телят не убивали, да даже и не знаете как, да и как курицу то убить - не представляете. Я больше крысы сам то не убивал. :biggrin:

 

А вы представляете как человека убить? Что - кто то научиться убивать совершая марш броски или стреляя на стрельбищах? Нет. Убийство - глубокий вопрос, философский! А чтобы солдат смог убивать, его нужно довести до этого состояния! А довести можно - только издеваясь над ним - в этом и помогает дедовщина! В этом и есть воспитание - становление мужиком, в том числе и через безнравственность недисциплинированность, бездуховность и унижения. Но это есть не во всех частях, и не надо чернить армию, в некоторых частях служба идет хорошо - как говориться без происшествий и туда посылают умных и образованных ребят, у которых нет задней мысли откосить или наплевать на чужие судьбы!

 

А насчет ХАОСА - ты бред говоришь! Видать плохо философию учил:imho:

ааа тебе еще 17 лет - ну подрастешь и узнаешь сам))))

 

Имеется ввиду определенный а не полный ХАОС!

 

Так и еще. ТВ я смотрю редко, в основном читаю.

 

В добавок Израиль - другая страна - там люди другие, менталитет другой - это раз! Во вторых Россия не должна равняться на другие страны в вопросах обороны! Должна быть своя политика и жестка линия!

 

Видно сам-то и не служил! И с моралью плоховато! И читаешь ты что-то не то, парень! Боевой дух НИКОГДА еще не укреплялся скотским отношением и скотскими условиями существования! А что касается философии, то ты ее тоже похоже не учил. а ПРОХОДИЛ и сдал! Печально, что у нас такая поросль .

 

Добавлено через 2 минуты

Но это есть не во всех частях, и не надо чернить армию, в некоторых частях служба идет хорошо - как говориться без происшествий и туда посылают умных и образованных ребят, у которых нет задней мысли откосить или наплевать на чужие судьбы!

А вы считаете, что в армии есть четкий отбор кого куда? И мне совсем непонятно как судят кто какой хороший или плохой и , самое главное, классический вопрос: "А судьи кто?"

 

Добавлено через 5 минут

Если человек не улавливает идею - он начинает путать понятия - это как на экзамене - достался незнакомый вопрос - и вот, ты его мусолишь мусолишь, что-то придумываешься, а истина далеко!

Видно , парень, тебе эта ситуация до боли знакома - частенько было? Посему и бред несешь такой! Это все объясняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам еще не служил - отсрочка.

 

Про боевой дух я ничего не писал! Слепой? Путаешь что-то!

 

По философии много книг прочитано - можешь не беспокоиться! Только ведь она наука то необъятная - и там больше думать надо, чем читать! А то, что в универе проходили - так это только история философии - это так, для галочки у большинства проходит.

 

А поросль - у нас плохая, которая косит во всю - вот это плохая поросль!:imho:

 

Про отбор ребят - сам знаю! Больше надо общаться с теми, кто в военкомате работает, и не просто байки слушать, а общаться - это во-первых!

А во-вторых, всех, кого с вышкой из знакомых взяли - в ответственные части попали, и там им хорошо, даже месяца службы еще не прошло - уже приятно служить, и ничего страшного нет!

 

Бред я не несу! Несут те, кто в разделе Для тех кто собрался служить пишет, что надо от призыва отказаться и игнорировать:lol: Вот это настоящий бред! :biggrin::biggrin::biggrin: Чокнулись?

 

Сам то понимаешь - что они не там пишут?

 

Те, кто решил пойти в армию - должны своими мнениями меняться!

А здесь получается - написал мысли, а ребята с форума меняют формат общения в сторону откоса от армии, в сторону того, чтобы не служить. Все путают только.

 

Я не против них, но пусть не в этом разделе пишут! Меня это уже просто бесит:censored:

 

Да и сообщения у большинства противников службы - какие то короткие - две три строчки. В голове то пусто видать! Что-то никто своего ничего не пишет!??? Странно почему - это же форум! Нужно обсуждение. Вопрос поставили четко: Кто виноват, и что делать? Так на него ответили единицы! А остальные просто начали над ними ржать! Своих мыслей нет - так хоть поржать. :biggrin::biggrin::biggrin:

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам еще не служил - отсрочка.

 

Про боевой дух я ничего не писал! Слепой? Путаешь что-то!

 

По философии много книг прочитано - можешь не беспокоиться! Только ведь она наука то необъятная - и там больше думать надо, чем читать! А то, что в универе проходили - так это только история философии - это так, для галочки у большинства проходит.

 

А поросль - у нас плохая, которая косит во всю - вот это плохая поросль!:imho:

 

Про отбор ребят - сам знаю! Больше надо общаться с теми, кто в военкомате работает, и не просто байки слушать, а общаться - это во-первых!

А во-вторых, всех, кого с вышкой из знакомых взяли - в ответственные части попали, и там им хорошо, даже месяца службы еще не прошло - уже приятно служить, и ничего страшного нет!

 

Бред я не несу! Несут те, кто в разделе Для тех кто собрался служить пишет, что надо от призыва отказаться и игнорировать:lol: Вот это настоящий бред! :biggrin::biggrin::biggrin: Чокнулись?

 

Сам то понимаешь - что они не там пишут?

 

Те, кто решил пойти в армию - должны своими мнениями меняться!

А здесь получается - написал мысли, а ребята с форума меняют формат общения в сторону откоса от армии, в сторону того, чтобы не служить. Все путают только.

 

Я не против них, но пусть не в этом разделе пишут! Меня это уже просто бесит:censored:

 

Да и сообщения у большинства противников службы - какие то короткие - две три строчки. В голове то пусто видать! Что-то никто своего ничего не пишет!??? Странно почему - это же форум! Нужно обсуждение. Вопрос поставили четко: Кто виноват, и что делать? Так на него ответили единицы! А остальные просто начали над ними ржать! Своих мыслей нет - так хоть поржать. :biggrin::biggrin::biggrin:

Дорогой философ! Короткое сообщение - это не всегда от пустоты в голове. Красткость - сестра таланта! А что касается что спрашиваете о службе у работников военкомата - то это вы зря! Вы бы тогда спросили у ваших работников военкомата кто из них в боевых частях служил, а не отсиживался в теплых кабинетах больших и не очень больших городов. Хотя они истории о своих доблестяхв горячих точках иногда вам желторотым рассказывают! Вы слишком себя высоко оценили! А по поводу противников службы.... Заметьте, строчки-то короткие, но весомые. Чаще всего пишут те, кто поболее знают, чем работники военкомата и еще чаще именно те, кто ее, эту службу прошел от и до! И не в стенах военкомата, а в боевых частях, с полевыми выездами, с ночевками на бронетехнике, в мороз! ы как-то терпимее к людям будьте! Книжки по философии не только вы читаете! Многие тоже в этой жизни кое-что видели! Вернись в начало, родной! http://kp.ru/daily/24232.5/433001/ Эта ссылка объясняет старание тех, кто, как ты выразился, являются противниками призыва! Юношу призывали учиться защищать родину. но не строить полковникам коттеджи! Я не думаю. что ты тоже хочешь после службы в армии вспоминать навыки каменщика на стройке у генерала или генеральского сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой философ! Короткое сообщение - это не всегда от пустоты в голове. Красткость - сестра таланта! А что касается что спрашиваете о службе у работников военкомата - то это вы зря! Вы бы тогда спросили у ваших работников военкомата кто из них в боевых частях служил, а не отсиживался в теплых кабинетах больших и не очень больших городов. Хотя они истории о своих доблестяхв горячих точках иногда вам желторотым рассказывают! Вы слишком себя высоко оценили! А по поводу противников службы.... Заметьте, строчки-то короткие, но весомые. Чаще всего пишут те, кто поболее знают, чем работники военкомата и еще чаще именно те, кто ее, эту службу прошел от и до! И не в стенах военкомата, а в боевых частях, с полевыми выездами, с ночевками на бронетехнике, в мороз! ы как-то терпимее к людям будьте! Книжки по философии не только вы читаете! Многие тоже в этой жизни кое-что видели! Вернись в начало, родной! http://kp.ru/daily/24232.5/433001/ Эта ссылка объясняет старание тех, кто, как ты выразился, являются противниками призыва! Юношу призывали учиться защищать родину. но не строить полковникам коттеджи! Я не думаю. что ты тоже хочешь после службы в армии вспоминать навыки каменщика на стройке у генерала или генеральского сына

 

У меня слов нет. Ты что - опть не понял? Вот таких как ты и пизд...т в армии. И я буду тоже, если доживу до дембеля. Ветер в голове У ТЕБЯ гуляет- ппц.

 

Я про военкомат сказал - про отбор ребят! Я знаю, что они там все тыловые, и ясен пень - их не о чем спрашивать. А ты опять все попутал - про какие то горячие точки и истории начал втирать, БОЕВЫЕ и прочие. Читай внимательней сообщения!

 

А если тема навправлена против срочной службы - ХРЕН ли она в разделе этом делает???

 

ОТВЕТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС:

ТЫ САМ ТО ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕ В ТЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ!????

 

 

МОДЕРАТОРЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕНОСИТЬ - ПУСТЬ ТЕ, КТО НЕ ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ И ПЛАЧУТСЯ - Я ДУМАЮ НА САЙТЕ ПОЛНО ТАКИХ ТЕМ, ГДЕ ОНИ МОГУТ свои мнения высказывать против срочной службы. А МНЕ ТОШНО СМОТРЕТЬ НА ЭТИ СООБЩЕНИЯ ОБ ИГНОРЕ ПРИЗЫВА - СЛЕЗЫ ЭТИ.

 

АААА. ЗДЕСЬ НАВЕРНО БАБЛО РУБЯТ - ТИПА - РЕБЯТА - НЕ ХОДИТЕ В АРМИЮ - МЫ ВАМ ОСТРОЧКУ СДЕЛАЕМ ЗА ДЕНЕЖКИ - ТОГДА ПОНЯТНА ПОЛИТИКА - ТИПА РЕКЛАМЫ. Так что ли?

 

ДО ЧЕГО НАРОД ОПУСТИЛСЯ. ЖЕСТЬ.

Даже нельзя мнения своего написать. Ладно бы не в тему. Так ведь в тему написал - об этой дедовщине! А про стройки - в самом начале написал - что реформа идет!

 

Вот ты мне скажи - вот строчка:

"Видно , парень, тебе эта ситуация до боли знакома - частенько было? Посему и бред несешь такой! Это все объясняет!"

 

КАКОЙ ОНА ВЕС несет? Меня обсирает? Она не в тему!

Ты пойми, что к каждому слову придераться можно, и ржать над ним! Но надо чтобы в тему было - про дедовщину! Опять все попутал ты!

Я много прочитал на сайте. Есть и полезная информация. Спасибо. Но большинство сообщений - ржач тупой, или сообщения против призыва! Куда модеры смотрят?

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...