Перейти к содержанию

Недостаточное питание


Рекомендуемые сообщения

Рост 179 Вес 54. Направили в больницу на обследование. Что говарить врачам? На что жаловаться? Слышал если найдут причину пониженного питания,то на В можно рассчитывать. Очень не хочу служить. Не знаю чем вызван этот мой недуг и хочу предостеречься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Скорее всего тебе ответят, что ты можешь расчитывать на отсрочку, но получить освобождение нереально.

 

Если найдут причину твоего пониженного питания, то будут рассматривать тот самый недуг в расписании болезней. Например если язва, то освободят от службы по соответствующему пункту расписания. Если же не найдут причины, то дадут отсрочку полгода. Через полгода взвесят тебя еще раз... и если твой вес не изменился или повысился - то тебя призовут к службе. Если вес снизился то возможна выдача военного билета.

 

 

мой рост был 174 и вес 52. Я посидел на диете и сбросил еще 2-3кг на всякий случай. Военный билет я получил, хотя пришлось много возиться с военкоматом (почти полтора года) Все время в неведении, как на иголках...

На обследовании у меня был найдет гастродуоденит, повышенная кислотность и деформация желчного пузыря вроде бы, но ничего из перечисленного не дает освобождения от службы. И кстати врачам на обследовании я ни на что не жаловался, разве что только на отсутствие аппетита.

 

Советую побольше прочитать о своей проблеме, собрать много информации, благо ТЫРНЭТ это позволяет. И быть готовым к худшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будет предоставлена отсрочка. Но если ваше заболевание останется, то вас должны освободить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...