Перейти к содержанию

неуспел пройти объследование


Рекомендуемые сообщения

Выдавали направление на объследование, не успел пройти его до положенного срока, тут совокупность и моей вины, и вины врачей, призыв закончился. После нового года, пока что тоже ничего не делал, на 12 число выдали повестку, в военкомате, сказали пойду к начальнику отдела (жутко негативный тип), подскажите, что мне грозит, и как себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не чего тебе не грозит. Допроходи обследование, принеси результаты в ВК и жди следующий призыв.

 

Можно просто ждать следующий призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не чего тебе не грозит. Допроходи обследование, принеси результаты в ВК и жди следующий призыв.

Повесточку, на завтра выдали, прийдется идти, под роспись, с меня военкомат не слезет, так как мне уже 26, если весной не заберут, по осенья это будет крайне проблематично, и военкомат это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все действия связанные с призывом на военную службу, могут проводиться в сроки призыва(с 1 апреля по 15 июля). Действия вне этих сроков являются не законными.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не боюсь призыва( до 1 апреля не боюсь:))), я больше боюсь репресий со стороны военкомата, что они могут сейчас сделать законного, штраф или тп, какие возможны варианты развития ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдадут повестку на весну, а весной постараются призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...