Перейти к содержанию

Можно ли учиться б\п на права в другом городе?


Гость qeadws

Рекомендуемые сообщения

Можно ли пойти бесплатно учиться на права в РОСТО от военкомата в Москве где я учусь в вузе, если я прописан в Ростовской области? И что для этого нужно и какой там срок обучения(категория Б)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается срока обучения - уточните в военкомате. Если вы обучаетесь в ВУЗе на дневном отделении Вы обязаны состоять на учете в комиссариате по месту фактического проживания ( в Москве)

Другими словами Вы должны встать на воинский учет в комиссариате по месту вашего жительства и обратиться с заявлением с просьбой направить вас на обучение. Иначе ничего не выйдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, в военкомате сказали что учиться можно идти только за полгода до ухода в армию..
БГГ!!! Какой хитросделанный ВК! Еще небось и права вместе с ВБ вручат!

 

Добавлено через 2 минуты

у меня еще вопрос, а после окочания вуза в армию меня по мосту проживания забирать будут? мне бы лучше чтобы из москвы.
Если продолжишь стоять на учете в московском ВК, то забирать будут из Москвы, но тут надо в ВУЗе уточнить, в военном столе. Скорее всего они тупо отправляют бумаги в твой местный ВК, и стоишь на учете ты там. Во всяком случае у меня так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...